35-летний Крис Хемсворт уже давно доказал поклонникам, что он не только харизматичный актер, но и отличный семьянин. Репортеры регулярно подкарауливают его на совместных прогулках вместе с 42-летней супругой Эльзой Патаки и их тремя детьми. И на днях он в очередной раз попал в их объективы в той же самой компании.

Папарацци засняли Хемсворта с семьей во время ланча, который они решили провести на свежем воздухе в одном из парков города Байрон-Бей, где они в настоящий момент строят гигантский особняк размером с аэропорт. Расположившись на траве, Крис и Эльза наслаждались прохладительными напитками и легкими закусками, играли с детьми и много смеялись.

Эльза Патаки и Крис Хемсворт с детьми

Эльза Патаки и Крис Хемсворт с детьми

Для этой прогулки Эльза, которая является настоящей фанаткой спорта, выбрала ультракороткие коричневые шорты, леопардовое бикини и свободную майку. Крис же появился на пикнике в белой футболке и черных шортах.

Крис Хемсворт

Крис Хемсворт

Закончив с ланчем, Эльза Патаки и Крис Хемсворт встретились с фанатами и не отказали им в просьбе сделать совместное селфи.

Эльза Патаки с сыном Сашей

Эльза Патаки с сыном Сашей

Напомним, что недавно младший брат Криса, 28-летний Лиам, взял с близкого родственника пример и официально распрощался со статусом холостяка. Он сыграл тайную свадьбу с 26-летней Майли Сайрус, с которой за всю историю их отношений то расходился, то сходился вновь. Медовый месяц, который выпал на новогодние праздники, Лиам и Майли провели в кругу семьи на одном из заснеженных курортов.

Источники: Splash news

Подпишитесь на наш

Крис Хемсворт и Эльза Патаки устроили пикник с детьми в парке

19:57, 11 января 2019

Комменты 37

Аватар

как же Крис прекрасен...

Аватар

Сколько тупых кур в комментариях:)))))) ах, да, это сплетник)))

Аватар

Эльза выглядит не ухоженно, растворилась в муже и детях?

Y

Посмотрела недавно сериал Страна Приливов с Патаки. Играет неплохо, но сам сериал (типа фэнтези) проходной, сырой. И как я поняла был снят ради того чтобы Эльзе было где выгуливать свою шикарную фигуру и платья

T

Хорошо она выглядит и фигура прекрасная. Все таки 42 это не 22, трое детей тоже непростое дело. Но конечно, сплетницы, найдут недостатки))

Подождите...