52-летний Венсан Кассель и его 21-летняя жена Тина Кунаки сейчас отдыхают в Бразилии. После того как модель объявила о своей беременности, она стала с новой силой публиковать в Instagram снимки в купальниках. В четверг, 10 января, Тина позирует в бикини с цветочным принтом на фоне пальм и пляжа. Меньше чем за сутки кадр собрал 202 тысячи лайков и сотни комментариев. Некоторые фолловеры даже начали гадать по форме живота звезды, родится у нее мальчик или девочка (есть такая народная примета).

Тина Кунаки

Напомним, о романе Венсана и Тины стало известно летом 2015-го. Пара отдыхала вместе на Ибице: возлюбленные не скрывали своих чувств. А 24 августа 2018 года Венсан и Тина поженились. Первого января модель запостила в микроблог фото и призналась, что беременна.

У Венсана Касселя уже есть две дочери от Моники Беллуччи: 14-летняя Дева и восьмилетняя Леони. После развода звездной пары наследницы живут с матерью, но они могут видеться с отцом, когда захотят. А вот Тина Кунаки станет мамой впервые.

Тина Кунаки
Тина Кунаки

Источники: Instagram

Подпишитесь на наш

Беременная Тина Кунаки и Венсан Кассель проводят каникулы в Рио-де-Жанейро

16:16, 11 января 2019

Комменты 117

Аватар

А по-моему у неё шикарная грудь и красивая фигура. В общем, Венсана понимаю. Не Моника, конеш, но тащи зачётку!)

A

Растяжки небось будут на коже груди после такого объема, вот ведь реальная проблема для многих рожавших женщин.

Аватар

Мне кажется что она не очень умная, не знаю почему такое чувство. Но с такими легко

G

Ха ха, как бомбит теток от Тины) в свое время также бомбило от Джоли, когда они с Питом сошлись) Моника и Энистон красивые, но холодные. А мужчины любят сумасшедших зажигалок, как Тина и Джоли, смиритесь . И грудь красивую большую они любят,чтобы они обладательница размера от 0 до 3 про помещаться в ладошку не втирали, смиритесь). Во время беременности всегда грудь нереально растёт. Обвиснет-подтянет. У среднестатистических российских женщин их двойка - единичка тоже обвисает нещадно, только денег нет красиво отреставрировать.а вообще я подписана на Касселя с Кунаки, и ещё до их свадьбы видела, как он ей серенады пел под её балконом на её родном языке, какой он был влюблённый - я ещё подумала, что ни с Моникой, ни с другими женщинами он таким не был. Видно, что башню снесло. Также Пит себя с Джоли вёл. Короче, когда женщину так ненавидят другие бабы, что аж кушать не могут и по десять истерически - злобных комментариев строчат-это комплимент.

V

По этой парочке явный передоз всюду. они симпатишны. Но очень обычны. Из-за его выбора.

Подождите...