После свадьбы Джастина Бибера и Хейли Болдуин многие журналы готовы выпустить обложку и фотосессию пары, но влюбленные не торопят события. Журнал Pop решил не терять время и представил свою версию совместной съемки супругов. Жена поп-звезды стала героиней свежего номера издания и на одной из трех обложек появилась с тортом, который украсила ее фотография с Джастином.

Хейли Болдуин


Хейли Болдуин на обложке Pop

Снимок, ставший украшением торта, хорошо известен фанатам Бибера: артист делился им на своей странице в Instagram. В кадре он в бассейне целует свою девушку (в день, когда было сделано фото, пара еще не узаконила свои отношения).

Хейли Болдуин и Джастин Бибер


Хейли Болдуин и Джастин Бибер

Незадолго до новости о женитьбе на Хейли Джастин купил за пять миллионов долларов двухэтажный особняк на берегу озера Пуслинч в родной Канаде. Ходили слухи, что именно там пара планировала устроить свадебную церемонию. Однако торт, похожий на свадебный, появился в сети лишь на обложке Pop.

Хейли Болдуин
Хейли Болдуин
Хейли Болдуин и Джастин Бибер


Фото из Instagram Хейли Болдуин

Источники: Hypebae, Instagram/ обложки журнала Pop

Подпишитесь на наш

Хейли Болдуин и Джастин Бибер вместе предстали на обложке глянца

00:56, 11 января 2019

Комменты 37

E

Жду развода, С нетерпением.

Аватар

Совершенно некрасивая девушка, негармоничные черты лица - удивительно как природа намешала гены шикарных родителей. Надо на нее в динамике смотреть.

Аватар

о них стали забывать и желтый интерес пропал, пора о себе напомнить ...

Аватар

Она внешне такая никакашка, что я удивляюсь его выбору. Ой только не надо писать что он чмо внешне. Это так и есть, но у него реальная популярность и деньги. Может лучше выбрать.

Аватар

Хадид померещилась в объятиях Бибера.

Подождите...