Кажется, отношения 28-летней Кристен Стюарт и ее новой возлюбленной Сары Динкин становятся все серьезнее — пара регулярно попадает в объективы папарацци, что порой складывается ощущение, будто они не расстаются вовсе. Вчера актриса и ее девушка снова были запечатлены вместе — Кристен и Сара шли держась за руки по одному из районов Лос-Анджелеса.

Сара Динкин и Кристен Стюарт

Кристен, к слову, продолжила демонстрировать свою любовь к музыке — на этот раз она облачилась в белую футболку с названием рок-коллектива New Order и их альбома Substance. Ну а черные рваные джинсы и старомодные кроссовки, которые завершили ее образ, тут были очень кстати — неформальный стиль актриса выдержала полностью. Ее пассия тоже сделала ставку на комфорт и отправилась на прогулку в коротком светлом топе, подвернутых белых джинсах и высоких черных кедах. Вместе они смотрелись гармонично и прекрасно дополняли друг друга.

Сара Динкин и Кристен Стюарт

Попивая смузи, девушки непринужденно шли по улице, не обращая внимания ни на кого вокруг и не пытаясь скрыться от вспышек надоедливых фотографов. Напомним, что о романе актрисы и стилиста стало известно в конце прошлого года. До этого же Стюарт довольно долго встречалась с моделью Стеллой Максвелл — их роман длился около двух лет. Она, кстати, по сообщениям западной прессы уже тоже закрутила новый роман — на днях ее застали в Лос-Анджелесе в компании модели Лэнгли Фокс.

Стелла Максвелл и Лэнгли Фокс


Стелла Максвелл и Лэнгли Фокс

Источники: Legion-media.ru/Gettyimages.ru

Подпишитесь на наш

Чувства все крепче: Кристен Стюарт и Сара Динкин на свидании в Лос-Анджелесе

11:29, 9 января 2019

Комменты 43

N

Предыдущая была в сто раз красивее

Аватар

не успеваю следить за сменой ее партнеров

Аватар

Вот так живёшь с человеком, рожаешь ему детей, а он мечтает о собаке и свадьбе с мужиком...)

P

В Австралии начались уже нотки одобрения педофилии : типа это такое особенное проявление любви к детям. Скоро доберутся до узаконивания инцеста в Скандинавии - там это начали списывать на установившиеся традиции взаимоотношений в семье. Всем добра и правильно !!!

N

В натуре стрем

Подождите...