44-летний Брэдли Купер и 33-летняя Ирина Шейк — это, пожалуй, самая обсуждаемая пара 76-й ежегодной церемонии награждения премии "Золотой глобус". И на красной дорожке, и на шоу победителей, которое шло в прямом эфире, актер и модель не скрывали своих чувств друг к другу: все время держались за руки, улыбались и выглядели очень счастливыми. Так, фотографы запечатлели, как во время церемонии в зале отеля Beverly Hilton в Беверли-Хиллз (Калифорния) Шейк с любовью поправила бабочку Купера, вернув ей изящную форму.

В кадр попала и коллега Купера по фильму "Звезда родилась" (A Star Is Born) Леди Гага. Она словно Снежная Королева сидела с невозмутимым лицом и не обращала внимания на происходящее.

Ирина Шейк, Брэдли Купер и Леди Гага


Ирина Шейк, Брэдли Купер и Леди Гага

В последний раз мы видели Ирину и Брэдли вместе на официальном мероприятии на Met Gala в прошлом году (они дебютировали на красной ковровой дорожке). Этим летом модель присутствовала на премьере в Каннах картины "Звезда родилась", но тогда она позировала фотографам вместе с Донателлой Версаче, а не своим возлюбленным. Он прошелся по красной дорожке вместе с Леди Гагой.

 

Источники: Gettyimages.com

Подпишитесь на наш

Ирина Шейк с любовью поправляет бабочку Брэдли Куперу на церемонии вручения премии "Золотой глобус"

15:00, 7 января 2019

Комменты 63

Аватар

Погуглила их дни рождения: Купер - 5 января, а Ирина 6-го. Только что отметили. Она довольно наигранно держится, видно что отрабатывает. Купер к ней с уважением, представил поздороваться. Контракт или нет, но пара они красивая, есть на что посмотреть и что обсудить)

Аватар

Я понимаю что это правила игры, но когда знаменитости начинают давить улыбки,принимать вычурные позы-на меня прям ржака нападает)))

Аватар

Купер с этой причёской, как лошина выглядит. Его привлекательность куда-то делась, как подстриг волосы :(

Аватар

А как Леди Гага должна была отреагировать? Пустить слезу умиления?))

Аватар

Ну Шейк понятное дело условия договора с Купером отрабатывает и за это вознаграждение получает. А Леди Гага была невозмутимая. Правильно, чего ей знаки внимания Куперу оказывать, ее функционал участием в фильме ограничился.

Подождите...