В последние несколько дней в прессе только и разговоров что о новой пассии 28-летней Кристен Стюарт, которая, похоже, все-таки рассталась с 28-летней моделью Стеллой Максвелл. Новой возлюбленной актрисы называют звездного стилиста Сару Динкин — девушек уже неоднократно видели вместе. За страстными поцелуями парочку еще не застали, но во время одной из прогулок Сара и Кристен нежно держались за руки.

Вчера девушки снова попали в объективы папарацци в Лос-Анджелесе — пока другие знаменитости с утра готовились к семейным рождественским ужинам и прятали под елку последние подарки, Стюарт и Динкин отправились на непринужденную прогулку, прихватив с собой прохладительные напитки.

Сара Динкин и Кристен Стюарт

Сара Динкин и Кристен Стюарт

Сара Динкин и Кристен Стюарт

Как и несколько дней назад, обе выбрали неформальный стиль одежды — похоже, они без ума от футболок с названиями музыкальных групп. В прошлый раз Сара появилась перед камерами в майке с фотографией Madness, а в этот раз Кристен надела винтажный мерч Beastie Boys.

Сара Динкин и Кристен Стюарт

При этом, кажется, выбор актрисы не был случаен и она хотела послать какой-то невербальный сигнал всем любопытным акулам пера, преследующим ее и ее новую подружку. Сзади на футболке красовалась надпись Get Off My Dick — так назывался тур группы в 1986 году, но в разговорной речи это выражение используется как раз в качестве презрительного обращения к надоевшей своим вниманием персоне с просьбой отстать.   

Сара Динкин и Кристен Стюарт

Вкусы в одежде у парочки вообще, судя по всему, сходятся — обе подвернули брючины. Сара и Кристен также дополнили свои образы кедами и темными очками, чтобы не выделяться среди прохожих на улице.

У Стюарт недавно завершились съемки в перезапуске "Ангелов Чарли" (Charlie's Angels), и, видимо, актриса позволила себе взять отпуск, чтобы провести рождественские каникулы с Сарой.

Источники: Gettyimages.ru

Подпишитесь на наш

Кристен Стюарт провела рождественский сочельник с новой девушкой

13:11, 25 декабря 2018

Комменты 63

C

я шанель перестала покупать после рекламы с ней, что бы не приобщаться к этой помойной толерастии

C

какие же они мерзкие

Аватар

Кристен прям мужик мужик на этих фото. Но почему если она с кем-то прошлась, то у них сразу роман? Может, просто пиво вместе пьют.

Аватар

От ветренница-)))))

Аватар

Не знаю, мне почему-то смешно)))) Вообще не вызывают негатива, но и серьезно тоже не воспринимаются. Кристен такая матёрая альфа-самка, все на пафосе, хотя на этих фотах они может просто идут кофе пить. И выглядит все это как-то комично, хз почему)))

Подождите...