Судя по всему, слухи о расставании 28-летней Кристен Стюарт с 28-летней моделью Стеллой Максвелл, роман с которой длился почти два года, все же оказались правдой. Накануне папарацци засняли новую звезду "Ангелов Чарли" (Charlie's Angels) на прогулке с рыжеволосой незнакомкой. Кристен провела с новой подругой целый день, в течение которого девушки даже успели сменить несколько модных look'ов.

Кристин Стюарт со своей новой подругой

Кристин Стюарт с подругой

Сначала Стюарт и ее спутница отправились на романтическую прогулку по Лос-Анджелесу, во время которой держались за руки. А затем актриса и ее новая пассия устроили совместный рождественский шопинг.

Совершив необходимые покупки, девушки сели в черный внедорожник и поспешили скрыться от объективов папарацци. К слову, официальных подтверждений нового романа Кристен в прессе пока не появилось. Не исключено, что рыжеволосая девушка является всего лишь ее близкой подругой.

Кристин Стюарт со своей новой подругой

Кстати, в одном из своих недавних интервью Кристен Стюарт призналась, что ей искренне нравится, когда окружающие люди гадают, какая именно у нее ориентация. В этой беседе актриса также призналась, что испытывает одинаковое влечение как к мужчинам, так и к женщинам.

Есть разные люди. Кому-то нравится жареный сыр, и он ест только его до конца жизни. Я не такая, я хочу попробовать новое. Когда я ем жареный сыр, я думаю: "О, это вкусно, но что еще есть?" Я искренне любила всех, с кем я встречалась. Вы думаете, что я притворяюсь? Я всегда принимала свою бисексуальность. Я никогда не чувствовала себя в замешательстве или на распутье,

— рассуждает Кристен.

Источники: Legion-media.ru

Подпишитесь на наш

Кристен Стюарт была замечена на свидании с новой девушкой

13:01, 21 декабря 2018

Комменты 28

K

Стюарт располнела так быстро? вот вроде на съемках была куда меньше в объемах. Стелла не давала ей много есть, наверное)

E

"Блин, как там у них тепло! Можно ходить в джинсах и футболках!" - первое, о чём я подумала, глядя на фото)

Аватар

ох и кабелина эта стюарт :):):)

F

поражаюсь как быстро она находит себе партнеров, тут с традиционной ориентацией возникают сложности

Аватар

Роковуха прям

Подождите...