30-летняя Алисия Викандер и 41-летний Майкл Фассбендер — одна из самых скрытных звездных пар: супруги не так часто выходят в свет на официальные мероприятия, да и в объективы папарацци попадают крайне редко. Вчера же фотографам удалось заснять пару во время прогулки по Нью-Йорку.

На улице Алисия и Майкл появились в комфортных образах. Оскароносная актриса была одета в джинсы, серый джемпер, темно-синее удлиненное пальто и белые кроссовки. Черный платок с узорами, сумка на золотой цепочке и солнечные очки дополнили ее образ.

Алисия Викандер и Майкл Фассбендер


Алисия Викандер и Майкл Фассбендер

Фассбендер же отдал предпочтение стилю casual и облачился в светло-голубые джинсы, болотную куртку, коричневые ботинки и синюю бейсболку. Он, как и его жена, тоже прятал глаза за очками, возможно, стараясь таким образом избежать излишнего внимания.

Как рассказали очевидцы, пара решила пройтись по магазинах в преддверии Рождества и заглянула в бутики Isabel Marant, Louis Vuitton и Ralph Lauren в районе Сохо. Кстати, остаться неузнанными им все же не удалось — во время прогулки к паре подошел поклонник и попросил у них автограф.

Алисия Викандер и Майкл Фассбендер

К слову, сейчас Алисия Викандер снимается в сиквеле фильма "Четыре свадьбы и одни похороны" (Four Weddings and a Funeral), где по сценарию она сыграет свадьбу с дочерью главных героев Хью Гранта и Энди Макдауэл. Возлюбленную актрисы сыграет Лили Джеймс.

Источники: Splash news

Подпишитесь на наш

Алисия Викандер и Майкл Фассбендер устроили шопинг в преддверии Рождества

10:35, 20 декабря 2018

Комменты 38

K

На фото к посту не признала Алисию - на подростка смахивает

Аватар

Блин,грядет ещё один испорченный повальной толерастией фильм! Нахрена?! ЛГБТешники решили изговнять все что наснимали раньше ?!

Аватар

я не поклонница Алисии, но в их паре мне на нее интересней смотреть, Майкла даже перестала замечать. здесь отлично выглядит)

L

Моя любимая парочка) Очень жду новых ролей Фасси, он бог. Алисия красотка и очень хорошо везде играет, молодец.

Аватар

На улице Алисия и Майкл появились в комфортных образах. Оскароносная актриса была одета в джинсы, серый джемпер, темно-синее удлиненное пальто и белые кроссовки. Черный платок с узорами, сумка на золотой цепочке и солнечные очки дополнили ее образ. Cтатьи для умственно отсталых или современный "журнализм"? Eсли бы не блоги то этого ресурса уже давно бы не существовало..

Подождите...