Понедельник, который принято считать днем тяжелым, таковым является далеко не для всех. К примеру, чета Бекхэм вчера с удовольствием провела время на закрытой вечеринке Haig Club House Party в одном из лондонских ночных клубов.

На мероприятии, устроенном в честь алкогольного бренда, послом которого вот уже 20 лет является Дэвид Бекхэм, 44-летняя Виктория Бекхэм появилась в прозрачной черной блузке с горлом, узких джинсах с завышенной талией и классических лодочках. Свой образ она дополнила квадратным кожаным клатчем в тон наряду.

Виктория Бекхэм


Виктория Бекхэм

Облачившись в такой наряд, Вики, конечно, стала главной звездой вечера. Кто-то в очередной раз отметил ее чувство стиля, а кто-то восхитился прекрасной формой матери четверых детей — этот образ лишний раз подчеркнул, что супруга футболиста не зря проводит столько времени в спортзале.

Немного "разбавил" ее, как кто-то наверняка скажет, мрачный или скучный образ, красный маникюр. А вот макияж Вики был выполнен в ее любимых бежево-коричневых тонах — в этом смысле она тот еще консерватор.

43-летний супруг Виктории, который, пожалуй, не уступает своей жене в чувстве стиля, был одет в элегантный серый костюм, коричневую водолазку и классические черные туфли.

Дэвид Бекхэм

Вместе с Дэвидом и Викторией на вечеринке присутствовал их старший сын, 19-летний Бруклин, выбравший для выхода в свет casual-образ (он облачился в бордовые широкие брюки, белую футболку, зеленую джинсовку с нашивками, высокие кеды и серое кепи), а также сестра дизайнера, Луиза Адамс, которая сделала ставку на элегантный стиль и пришла на вечер в черных брюках и топе, велюровом пиджаке и бежевых лодочках.

Как в очередной раз отметили подписчики Бекхэм в Instagram, с которыми она поделилась совместным снимком с сестрой, похожи Луиза и Виктория как две капли воды.

Вы словно близнецы!

— написали они.

Виктория и Бруклин Бекхэм


Виктория и Бруклин Бекхэм

Луиза Адамс


Луиза Адамс

Луиза Адамс и Виктория Бекхэм


Луиза Адамс и Виктория Бекхэм

Виктория и Дэвид Бекхэм


Джефферсон Хэк, Виктория и Дэвид Бекхэм


Джефферсон Хэк, Виктория и Дэвид Бекхэм

Источники: Daily Mail, Gettyimages.ru/Instagram

Подпишитесь на наш

Виктория Бекхэм в сексуальном наряде поддержала мужа Дэвида на торжественном вечере в Лондоне

12:02, 4 декабря 2018

Комменты 28

Аватар

эта Виктория такая бесячая, мало того , что некрасивая плюс вечно угрюмая, что красоты не прибавляет ей вот мама ее, улыбается и обаятельная женщина сразу

Аватар

Теперь понимаю почему Виктория постоянно в очках, такой злой, отталкивающий взгляд у нее. Луиза очень приятная женщина и щечки есть, а не кожа на костях расправленная филлерами с гиалуронкой как у Виктории.

Аватар

Чет как то не ах..Сюда бы брюки черные дудочки и туфли черные лабутены..А так..

Аватар

У меня есть бордовая прозрачная блуза с бантом на шее....вывести что ли ее в люди....

V

Дэвид вампир? Он все уверенней и краше с возрастом, а она прямо пропорционально ему дурнеет и все будто сумрачнее становится.

Подождите...