56-летний Том Круз ведет закрытый образ жизни, не напоминает прессе о себе и почти не балует зрителей новыми ролями, но СМИ продолжают интересоваться актером. И поэтому используют любую возможность заговорить о нем с его бывшими женами, но чаще оказывается, что воспоминания об экс-супруге — табу. Недавно издание Observer Magazine попыталось узнать у Николь Кидман, почему она уклоняется от ответов на вопросы о Томе на публике.

Теперь у меня другой муж (певец Кит Урбан. — Прим. ред.). Из уважения к нему я не хочу говорить об этом. Прошло 20 лет. Я дожила до того момента, когда могу сказать: "Не собираюсь обсуждать своего бывшего". Мне приятно произносить эти слова,— ответила журналисту актриса.

Николь Кидман и Том Круз


Николь Кидман с Томом Крузом в 1998 году...

Николь Кидман и Кит Урбан


... и с Китом Урбанов в 2018-м

Круз и Кидман прожили в браке больше десяти лет и усыновили двоих детей, дочь Изабеллу и сына Коннора. Осенью Николь говорила, что брак с кинозвездой помог ей в Голливуде, уберег от домогательств, например.

К большому удивлению публики, актриса не так давно рассказала о 25-летней Изабелле и 23-летнем Конноре, которые, как и их приемный отец, увлеклись сайентологией.

Николь Кидман


Николь Кидман

В 2006 году Кидман вышла замуж во второй раз. Сейчас с Китом Урбаном она воспитывает двоих дочерей, десятилетнюю Сандэй Роуз и восьмилетнюю Фэйт Маргарет.

Николь Кидман

Источники: Daily Mail, Gettyimages.ru

Подпишитесь на наш

Николь Кидман объяснила, почему хранит молчание о своем браке с Томом Крузом

04:01, 4 декабря 2018

Комменты 17

Аватар

Сказать про Тома Круза, что он не балует зрителей новыми ролями- редакция что, в укурке многолетней?!! Поднимите себе веки!

Аватар

А вы не заметили на сильное сходство на этих флто ? Между Крузом и Урбаном даже стиль прически .

E

Урбан уже на женщину похож стал

Аватар

кит урбан как клоун в этих ботинках ну и лицо стареющей женщины у него, очень жалко выглядит

Аватар

какое интересная новость.. все высосано из пальца

Подождите...