Меган Фокс чаще появляется на публике в гордом одиночестве, презентуя очередной свой проект, так как семью предпочитает держать подальше от папарацци. Но все же иногда репортерам удается подловить 32-летнюю актрису вместе с мужем, 45-летним Брайаном Остином Грином, и детьми. Так случилось и на днях в Лос-Анджелесе, где фотографы заметили Меган и Брайана выходящими из супермаркета. Компанию им составлял младший сын, двухлетний Джорни, которого родители по очереди несли на руках.

Меган любимому в повседневной жизни комфортному стилю не изменила, только добавила к своему спортивному образу леопардовую шубу. И никаких каблуков — в них звезду мы видим исключительно на красных дорожках.

Меган Фокс с сыном Джорни


Меган Фокс с сыном Джорни

Меган Фокс с сыном Джорни


Сейчас актриса отдыхает после затяжного промотура, связанного с новой передачей, где она выступает ведущей: шоу посвящено истории и археологии, так что Меган пришлось поколесить по миру, пока шли съемки. И путешествовала Фокс одна: дети — помимо Джорни, это шестилетний Ноа и четырехлетний Боди — и муж терпеливо ждали дома. Актриса считает, что длительные перелеты маленьким детям ни к чему, поэтому и не берет сыновей с собой в поездки, несмотря на то что в разъездах сильно скучает по малышам.

Дети — главное в жизни супругов. Правда, здесь есть ложка дегтя: недавно бывшая возлюбленная Брайана, от которой у него есть сын Кассиус, заявила, что экс-бойфренд полностью исключил своего старшего ребенка из своей новой жизни и не общается с ним.

Меган Фокс и Брайан Остин Грин с сыном Джорни


Меган Фокс и Брайан Остин Грин с сыном Джорни

Брайан Остин Грин с сыном Джорни


Источники: Legion-media.ru

Подпишитесь на наш

Редкий выход: Меган Фокс и Брайан Остин Грин на прогулке с сыном

18:00, 2 декабря 2018

Комменты 47

D

Блин, ребенку сколько? 2 года, а он с соской во рту??

N

Грин был таким маленьким и щуплым в Беверли Хиллз, а потом стал высоченным мужчиной. Как ему удалось так вымахать?

Аватар

У Меган совсем нет стиля. Многие заезды и в простой спортивной одежде умеет ют выглядеть круто, но это не случай меган

Аватар

Всегда поражало меня: зачем пластикой доводить себя до кукольной идеальности, если по жизни ты пацанка-зачуханка с вечно растрепанными патлами, в лосинах, тапочках, бесформенных шмотках. Все ради кино? Бред.

Аватар

А старший ребенок, уже не ребенок! ФУ! Терпеть не могу таких папаш!

Подождите...