43-летняя Анджелина Джоли и 54-летний Брэд Питт пришли к соглашению об условиях опеки над их шестью детьми после двух лет бракоразводного процесса, сообщает портал E! со ссылкой на адвоката актрисы Саманту Блэй Диджин.

Договоренность о соглашении об опеке была достигнута две недели назад, а теперь оно подписано обеими сторонами и судьей, — говорится в заявлении Саманты Блэй Диджин.

Анджелина Джоли и Брэд Питт

Кроме того, адвокат добавила, что договоренность "основана на рекомендациях эксперта по опеке над детьми", поэтому теперь необходимость судебного разбирательства отпадает. Детали соглашения не разглашаются в целях "защиты интересов детей". Напомним, Джоли ранее настаивала на единоличной опеке, в то время как Питт хотел совместного опекунства.

Анджелина Джоли и Брэд Питт

Новость появилась за несколько дней до начала судебного разбирательства. Согласно документам, полученным журналистами E!, судебный процесс должен был начаться во вторник. У Джоли и Питта шестеро детей, сейчас им от 10 до 17 лет. Трое из них приемные: Мэддокс — из Камбоджи, Захара — из Эфиопии и Пакс Тьен из Вьетнама, трое — 12-летняя Шайло и 10-летние близнецы Нокс и Вивьен — родные.

Анджелина отказалась от единоличной опеки над детьми, она  за то, чтобы дети общались с отцом, когда захотят,

— сказал порталу инсайдер.

Анджелина Джоли и Брэд Питт

В конце сентября 2016 года стало известно, что Джоли подала документы на развод, объяснив свое решение "непримиримыми разногласиями". После расставания звезды сосредоточились на различных проектах в Голливуде.

Несмотря на предположение о том, что актер встречается с профессором Массачусетского технологического института Нери Оксман, в конечном счете стало ясно, что они просто друзья и никогда не состояли в романтических отношениях.

Брэд Питт и Анджелина Джоли

Источники: Gettyimages.com

Подпишитесь на наш

Анджелина Джоли и Брэд Питт наконец-то подписали соглашение об опеке над детьми

13:15, 1 декабря 2018

Комменты 44

Аватар

Может, она снова хочет замуж, поэтому и соглпсилась. Или уже закончить просто

Y

Скорее всего события происходят так, как я предполагал. Встречи Питта с детьми стали редкими по причине его работы и возможно перемен в личной жизни. А дети скучают, причем необязательно только Шайло. Скучать может и Мэддокс, и Пакс. Джоли все это видит и пытается хоть как-то сохранить баланс. И возможно через год-два будет наоборот жаловаться на Питта за то, что он мало уделяет времени детям.

V

Интересно , что они еще придумают для того чтоб о них писала желтая пресса? Какое еще дерьмо вытряхнут ?

L

Блин, вчера ещё писали, что дело затягивается и на тебе. Желтая пресса такая желтая пресса, что слов нет

Аватар

А куда ей дется, денег то без Питта на шикарную жизнь явно не хватает

Подождите...