У 25-летней дочери 72-летнего президента США Дональда Трампа Тиффани появился новый кавалер. Как сообщают западные СМИ, Тиффани закрутила роман с миллиардером из Нигерии по имени Майкл Булос.

Впервые пара была замечена вместе в сентябре на показе Taoray Wang на Неделе моды в Нью-Йорке. Но тогда общественность на этого молодого человека, который сидел бок о бок с дочерью главы США, внимания не обратила. Как сообщают источники, Тиффани это только обрадовало, потому как она не хотела афишировать свои новые отношения.

Майкл Булос и Тиффани Трамп

Нового возлюбленного она уже представила родным — дочь Дональда Трампа пригласила Майкла на праздничный обед на День благодарения, где он и познакомился с ее близкими.

Она познакомила его со своей семьей, и он проявил себя как очень интеллигентный и умный молодой человек,

— рассказал инсайдер.

Говорят, что даже Дональд Трамп, который ранее весьма нелестно высказывался об иммигрантах из Нигерии, остался под приятным впечатлением от нового бойфренда дочери.

Майкл Булос и Тиффани Трамп

Познакомились же Тиффани и Майкл летом этого года во время отпуска в Греции, вскоре после того как девушка рассталась со своим бывшим возлюбленным Россом Механиком.

Булос вырос в нигерийском городе Лагос, но в настоящее время он живет в Лондоне. Майкл — наследник компании Boulos Enterprises, которая специализируется на строительстве, продаже автомобилей и розничной торговле. А вот о личной жизни молодого человека ничего неизвестно.

Майкл Булос и Тиффани Трамп

Источники: Daily Mail, Gettyimages.ru

Подпишитесь на наш

Тиффани Трамп встречается с нигерийским миллиардером

14:36, 30 ноября 2018

Комменты 64

A

вот никому здесь тиффани внешне не нравится - мне это даже странно потому что мне вполне)

Аватар

А че он не черный? В Нигерии вообще-то чернокожие живут...

Аватар

Просветите меня кто то по Нигерии. Неужели такая богатая страна? Ладно, Малайзия уже занята, кто там царь в Нигерии?

Аватар

Колготы бы не помешали. Очень заметно, что лицо пытались исправить(

Аватар

Эта Тиффани лет на 35 выглядит,с этим парнем прям диссонанс

Подождите...