Довольно давно 44-летний Леонардо ДиКаприо и его 21-летняя возлюбленная Камила Морроне вместе не появлялись на публике. Вчера же влюбленные наконец вышли в свет. Место для своего свидания пара выбрала неординарное — футбольный стадион в Париже, где состоялся матч Лиги чемпионов между "ПСЖ" и "Ливерпулем".

Лео и Камила, видимо, хотели остаться неузнанными, так как оба надели темные очки, а актер прятал свое лицо еще и за бейсболкой, которую натянул на лоб. Но папарацци так просто не проведешь — пару они запечатлели со всех ракурсов.

За игрой актер и модель наблюдали очень внимательно. Камила же не только увлеченно смотрела на происходящее на поле, но и проявляла заботу по отношению к возлюбленному. Так, на одном из кадров она старательно поправляет воротник куртки Лео.

Камила Морроне и Леонардо ДиКаприо
Леонардо ДиКаприо и Камила Морроне

Одеты же влюбленные были довольно комфортно. Камила, дабы не замерзнуть на стадионе, облачилась в светло-бежевый свитер и черное пальто, а Лео был одет в синюю куртку.

Вместе с ними, кстати, на трибуне сидели и Мик Джаггер, который поддерживал парижскую команду, и Хабиб Нурмагомедов.

Камила Морроне, Леонардо ДиКаприо, Мик Джаггер (второй справа), Хабиб Нурмагомедов (второй справа на ряд ниже)


Камила Морроне, Леонардо ДиКаприо, Мик Джаггер (второй справа), Хабиб Нурмагомедов (второй справа на ряд ниже)

Напомним, что в СМИ уже несколько месяцев ходят слухи о скорой свадьбе пары. Несмотря на то что роман Лео и Камилы длится меньше года, актер в отношении своей девушки настроен очень решительно.

Они любят друг друга и настроены серьезно,

— говорит близкий к паре источник.

Камила Морроне и Леонардо ДиКаприо

Источники: Gettyimages.ru

Подпишитесь на наш

Леонардо ДиКаприо и Камила Морроне встретились на футболе с Хабибом Нурмагомедовым

13:49, 29 ноября 2018

Комменты 40

B

пытаются камилу раскрутить, пытаются, а ничего не выходит))) ну никакая она может актриса ничего с неё выйдет, хотя не знаю, не верю в искрометный ее талант от бога ))

K

Настоящие отношения - это всегда страсти: то поссорились, то сошлись то отписались, то помолвились... А у Лео только выходы в свет в течение определенного времени и потом тихое расставание без взаимных претензий. Псы Я очень люблю Дикаприо, он моя первая настоящая любовь. Личный выбор человека тоже уважаю: профессия, партнер, вера, итд итп, - не важно, живи, как считаешь нужным, и другим не мешай

Аватар

А зачем минусовать-то?))) Хабиби же не любит геев. Тут в комментах четко пишут, что Лео голубой, прикрывается очередной моделью. Естественно, возник вопрос: как Хабиб сидел рядом с геем? )))))))))))))))))))))))))))))

Аватар

Кстати, как Хабиб терпел присутствие радужного Лео рядом с собой 90 минут?))))

Аватар

Перед ними dj Snake, а чуть поодаль сидел Саркози. Внизу Дидье Дешам с помощником Ги Стефаном.

Подождите...