Вчера покинуть ряды холостяков решил 55-летний знаменитый американский режиссер Квентин Тарантино. Как сообщают западные СМИ, в среду, 28 ноября, он связал себя узами брака с 35-летней израильской певицей и моделью Даниэллой Пик.

Свадебная церемония состоялась в Лос-Анджелесе и была частной. После же официальной части Тарантино и Пик отправились в один из ресторанов в Беверли-Хиллз, где отметили радостное событие с друзьями и близкими. Впрочем, по слухам, сегодня вечером пара планирует устроить более масштабную вечеринку, куда наверняка придут многие знаменитые друзья режиссера.

Квентин Тарантино и Даниэлла Пик


Квентин Тарантино и Даниэлла Пик

Тарантино и Пик познакомились в 2009 году в Израиле на премьерном показе фильма "Бесславные ублюдки" (Inglorious Bastards), а помолвка пары состоялась летом прошлого года (прежде чем обручиться, пара успела расстаться и сойтись вновь).

Тарантино, для которого этот брак стал первым, ранее говорил, что не женится, потому что работу отнимает у него все время.

Квентин Тарантино и Даниэлла Пик

Источники: Just Jared, Gettyimages.ru/Splash news

Подпишитесь на наш

55-летний Квентин Тарантино впервые женился

12:00, 29 ноября 2018

Комменты 109

N

Представляю свадебное видео...

Аватар

блин страшный какой

Аватар

Неприятная какая все-таки физиономия у Тарантино.... А жена похожа на молодую Еву Лонгорию.

C

как-то смешно и печально наблюдать, как все эти альтернативщики и якобы "с особым видением жизни" мужики к старости скатываются все туда же - находят себе молодую красотку, годящуюся в дочери

Аватар

Кто б знал что он красит волосы, если бы не пропускал окрашивание))). Девушка похожа на Наилю втб.

Подождите...