С момента развода 49-летней Дженнифер Энистон и 47-летнего Джастина Теру минул почти год, однако супруги по-прежнему периодически вспоминают о своем расставании и дают короткие комментарии по этой теме прессе. И если в одном из недавних интервью Джастин заявил, что их разрыв со звездой сериала "Друзья" (Friends) был "очень нежным", то сама Джен, по всей видимости, придерживается другой точки зрения.

В новой беседе с журналистами издания Us Weekly Энистон призналась, что развод с Джастином так тяжело ей дался, что оправиться после него она смогла только благодаря регулярным сессиям с психотерапевтом.

Психотерапия спасла мне жизнь,

— именно так звучит цитата, крупно напечатанная на обложке нового номера журнала.

Полная версия интервью, в котором Дженнифер расскрылась перед журналистами издания Us Weekly и рассказала новые подробности своего расставания с Джастином, станет доступна в самое ближайшее время, после того как новый номер поступит в продажу.

Дженнифер Энистон

Дженнифер Энистон

Один из инсайдеров утверждает, что терапия действительно пошла Джен на пользу: сейчас она окончательно восстановилась и вновь чувствует себя невероятно счастливой.

Она делает все, что хочет, и по-настоящему наслаждается жизнью,

— поделился аноним новыми подробностями из жизни актрисы.

Дженнифер Энистон

Энистон можно отдать должное: даже сразу же после расставания с Теру она не подавала виду, что на самом деле ей тяжело, и казалась абсолютно счастливой. А в одном из немногочисленных интервью после развода Дженнифер призналась, что ее сердце вовсе не разбито, как считают многие.

Считается, что у меня разбитое сердце. Это совсем не так. Но никто не знает, что мне пришлось пережить в эмоциональном плане, какие проблемы со здоровьем у меня были,

— поведала журналистам Энистон.

Дженнифер Энистон и Джастин Теру

Дженнифер Энистон и Джастин Теру

Источники: Gettyimages.ru

Подпишитесь на наш

Дженнифер Энистон о разводе с Джастином Теру: "Меня спасла психотерапия"

20:45, 28 ноября 2018

Комменты 9

Аватар

Психотерапия и вправду сила, но святой pr - сильнее

Аватар

US weekly тот еще источник

Аватар

может следовало дождаться выхода интервью, а не создавать пост на основании одной только цитаты с обложки?)

Аватар

Люблю Энистон, она не классическая красотка, но умеет произвести впечатление. Я думаю, что такая обаятельная женщина без поклонников не останется.

Аватар

Кажется с Брэдом тоже так было

Подождите...