Расставание Кети Топурии и Гуфа продолжает будоражить поклонников пары. Теперь все обсуждают свежий пост Гуфа в Instagram, в котором он уклончиво комментирует ситуацию:

Спасибо всем проблемам, которые свалились на меня в последнее время. Если бы не вы, мне бы не было щас так хорошо (орфография и пунктуация автора сохранены. — Прим. ред.),

— написал рэпер.

Гуф


Гуф

В комментариях, естественно, идет бойня: одни оскорбляют Гуфа, упрекая его в неверности Кети, другие — поддерживают.

Напомним, на днях стало известно, что 39-летний рэпер Алексей Долматов, выступающий под сценическим псевдонимом Гуф, изменил 32-летней Кети Топурии с 18-летней жительницей Екатеринбурга по имени Яна (правда, сам Гуф утверждает, что девушке 28 лет).

Гуф

С Яной связались Telegram-каналы, которым она заявила, что беременна. В распоряжении пабликов есть аудиозапись, на которых Гуф говорит девушке следующее:

Как я могу после этого с тобой общаться, если ты меня шантажируешь тем, что расскажешь моей женщине, что мы с тобой спали?

Гуф с любовницей Яной


Гуф с любовницей Яной

Кети Топурия разрыв прокомментировала коротко: ответила, что давно не общается с Гуфом и ничего про него не знает. Однако сейчас на ее странице в соцсети появляются посты, явно навеянные расставанием с бойфрендом: Кети пишет о страхе одиночества и анонсирует выход новой песни под символичным названием "Прощай".

 

 

С Гуфом солистка "А'Студио" начала встречаться больше года назад. Весной прошлого года певица развелась с мужем Львом Гейхманом, от которого у нее есть дочь Оливия. У Гуфа тоже есть ребенок: сын Сами, который родился в браке с Айзой Вагаповой.

Гуф и Кети Топурия


Гуф и Кети Топурия

Гуф с сыном


Гуф с сыном

Гуф и Кети Топурия


Гуф и Кети Топурия

Источники: Instagram

Подпишитесь на наш

Гуф нарушил молчание после разрыва с Кети Топурией: "Спасибо всем проблемам"

20:10, 25 ноября 2018

Комменты 66

K

он столько лет на наркотиках и ему 39??итак вгылядит колжа..что за пипец...может морщины релаьно от нервов, а этим по фигу..

Аватар

Как бы ни нравилась мне Кети внешне и как поёт, но она не то что не академик, а откровенно глупая местами. Но ее это не парит, живет на своём медиуме, никого не трогает, сильно не раздражает. Поэтому уйти от благополучного Гейхмана, прибиться к неблагополучному Гуфу - в ее манере, налегке, что называется. И так же найдёт нового, не будет долго одна. Она из разряда легких женщин. К тому же, как мы видим, запросы не заоблачные)

Аватар

Что все женщины находят в этом Гуфе,, ну ведь противнейший тип, не шибко умный и вечно накуренный взгляд какой-то, ну загадка природы, действительно все девочкам нравятся плохиши

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Подождите...