В пятницу певице и актрисе Майли Сайрус исполнилось 26 лет — и этот особый день она провела рядом с самыми близкими людьми. Ее отец Билли Рэй Сайрус опубликовал в Instagram кадры с семейного праздника, и на них можно заметить 28-летнего Лиама Хемсворта.

На фото бойфренд Майли сидит рядом с ее бабушкой и мамой — все они счастливо улыбаются и поздравляют Майли. На другой фотографии хозяйка праздника задувает свечи на торте.

Лиам Хемсворт с Майли Сайрус и ее семьей


Лиам Хемсворт с Майли Сайрус и ее семьей

Майли Сайрус с отцом


Майли Сайрус с отцом

Мама и бабушка Майли Сайрус


Мама и бабушка Майли Сайрус

А почти две недели назад у них было совсем другое настроение: семья знаменитости была в шоке от последствий лесных пожаров, обрушившихся на Калифорнию. Майли оказалась в числе пострадавших: ее дом сгорел дотла.

Я совершенно опустошена новостями о пожаре. К счастью, мне повезло. Мои домашние животные и любовь моей жизни смогли выбраться, и это самое главное. Мой дом разрушен, но останутся счастливые воспоминания о времени, проведенном там,— написала Сайрус в соцсети.

Фото из Instagram Лиама Хемсворта


Фото из Instagram Лиама Хемсворта

Лиам опубликовал в Instagram снимок дома после пожара. Хемсворт и Сайрус пожертвовали 500 тысяч долларов на восстановление своего района в Малибу и помощь другим погорельцам. 

Майли Сайрус и Лиам Хемсворт


Майли Сайрус и Лиам Хемсворт

Источники: ET, Gettyimages.ru/ Instagram

Подпишитесь на наш

Майли Сайрус отметила день рождения с Лиамом Хемсвортом и семьей после потери дома из-за пожара

02:37, 24 ноября 2018

Комменты 16

Аватар

Нравится мне Майли, как не злопыхала жена брата Ляма , а все равно они вместе и хорошо, хорошая пара, любят друг друга это видно.

Аватар

Удивительно, когда после семейной трагедии в семье все равно остаётся тепло и любовь, как и сила отмечать день рождения ни смотря ни на что. Это очень круто, каждому человеку хочется пожелать такого окружения. Очень понравился Билли Рей, отец, вообще не стареет))

Аватар

Там ёлка на заднем фоне, на фото мамы и бабушки?

A

Вот это праздничный стол... Пиво и торт

H

26?кажется так много ей

Подождите...