Неизвестно, продолжаются ли каникулы 33-летнего Данилы Козловского и 35-летней Ольги Зуевой (пара улетела отдыхать еще в конце октября), но вот новые фотографии из отпуска все еще появляются на странице актера в соцсетях. Так, на днях Козловский опубликовал серию романтичных снимков, сделанных в Италии. На кадрах запечатлен и сам Данила, и Ольга (в романтичных образах — с сиреневым  зонтиком или рядом с мыльными пузырями), и просто вечный город Рим.

Данила Козловский


Данила Козловский

Ольга Зуева


Ольга Зуева

В комментариях поклонники пишут комплименты паре и восхищаются красивыми фото, а также спрашивают, ждать ли продолжения режиссерского дебюта Зуевой "На районе", в котором снялся Козловский.

Ответа на этот вопрос пока нет, но, уверены, впереди у звезд еще много проектов. Год для обоих был насыщенным, поэтому длительный отпуск Данила и Ольга, конечно, заслужили. Месяц назад влюбленные улетели в Италию, где 26 октября, в Тоскане, отпраздновали день рождения актрисы, а оттуда — в Австралию. Там пара серфила, осматривала местные достопримечательности и наслаждалась райской погодой и великолепными пейзажами. И, конечно, радовала фанатов красочными фотографиями.

Данила Козловский
Данила Козловский
Ольга Зуева
Данила Козловский
Рим


Рим

Источники: Instagram

Подпишитесь на наш

Влюбленные в Италии: Данила Козловский публикует романтичные снимки с Ольгой Зуевой

19:04, 23 ноября 2018

Комменты 17

Аватар

Не могу поверить, что Ольге 35. Она выглядит на 27. В интернете на разных сайтах указан возраст 31. Откуда 35? Может ошибка?

J

Мне очень нравится их пара! Нравится, что Данила выбрал именно такую девушку - необычную, интересную! И фото красивые! Но, читая комментарии, мне интересно, какими должны быть фото, благодаря которым вы поверите??? Я вообще удивляюсь, сколько желчи всегда пишут в комментах. У вас все, абсолютно все геи, все девки по контракту. И наличие ребенка сейчас вообще не аргумент! Все, блин, тааааакие эксперты. Хоть бы кто написал, что просто приятно посмотреть на красивые фото и красивую пару! Единицы... увы...

Аватар

Сколько он уже её маринует, не женится и детей нет, 35 уже

Аватар

Сколько он уже её маринует, не женится и детей нет, 35 уже

M

я бы сказала "влюбленные в себя"

Подождите...