34-летний Джереми Микс и 27-летняя Хлоя Грин постепенно возвращаются к светской жизни после рождения сына Джейдена. В конце сентября молодые родители посещали гала-вечер благотворительного фонда Альбера II, а вчера снова появились на мероприятии, организованном князем Монако.

"Самый красивый преступник в мире" и его спутница стали почетными гостями вечеринки, устроенной в честь Национального дня Монако. На красной дорожке Джереми и Хлоя появились в вечерних нарядах, полностью отвечающих дресс-коду мероприятия. На Джереми была кипенно-белая рубашка и черный смокинг, а на Хлое — черное элегантное платье в пол, жакет, отделанный перьями, и изящные босоножки.

Джереми Микс и Хлоя Грин

Джереми Микс и Хлоя Грин

Судя по всему, шестимесячный сын звездной пары в этот день остался вместе с родственниками или няней, благодаря чему Джереми и Хлоя смогли немного отвлечься от привычных забот и насладиться обществом друг друга.

Джереми Микс и Хлоя Грин

К слову, молодые родители, которые не так давно отметили первую годовщину своего романа, весь вечер общались и с другими гостями, а также с хозяевами приема — князем Альбером II и его супругой Шарлен. Она выбрала для мероприятия черно-белое платье по фигуре, украшенное красно-белой лентой. Яркий образ Шарлен дополняла алая помада на губах, длинные серьги с камнями и прическа в стиле ретро.

Княгиня Монако Шарлен с супругом князем Альбером II

Княгиня Монако Шарлен с супругом князем Альбером II

Княгиня Шарлен


Княгиня Шарлен

Источники: Gettyimages.ru/Instagram

Подпишитесь на наш

Джереми Микс и Хлоя Грин отметили День Монако вместе с князем Альбером II и княгиней Шарлен

13:19, 20 ноября 2018

Комменты 51

Аватар

дожили... преступники с князьями тусуются... сюр просто...

Аватар

Тонкая шея, свесившаяся из ворота рубашки, бритая голова, пустой взгляд, руки, облепленные дешевыми татухами - сразу видно шарикова, отталкивающий тип.

Аватар

Молодец девка! Живет как наши 50 летние олигархи! Берет только то, что ей нравится)! А не как наши голддигерши-генронтофилши)

Аватар

я не совсем поняла, она ему родила уже? 6 месяцев ребенку????? Это же как он ее "дерет" чтоб так долго с ним быть

Аватар

чувак любит бабки!

Подождите...