33-летний Данила Козловский и 35-летняя Ольга Зуева путешествуют вместе и делятся с поклонниками отпускными кадрами в соцсети. В конце октября, когда у Ольги был день рождения, пара уехала в Италию. А в начале ноября влюбленные фотографировали красоты уже другой страны – Австралии. О последней остановке в путешествии влюбленные продолжают рассказывать в Instagram.

Актер опубликовал в сети серию снимков, сделанных на берегу океана. На них Данила и Ольга любуются бескрайними волнами и гуляют босиком по песку. Ранее Козловский показывал фолловерам городские пейзажи Сиднея.

Данила Козловский


Данила Козловский

Ольга Зуева


Ольга Зуева

Данила воспользовался возможностью заняться серфингом, ведь австралийское побережье не зря манит поклонников этого вида спорта со всего мира.

Козловского и Зуеву, напомним, связывает не только трехлетний роман, но и совместное творчество. Данила снялся в режиссерском дебюте Ольги — драме "На районе".

Данила Козловский


Данила Козловский

Данила Козловский
Ольга Зуева
Данила Козловский
Фото из Instagram Данилы Козловского
Ольга Зуева
Данила Козловский
Данила Козловский
Данила Козловский
Данила Козловский


Источники: Instagram

Данила Козловский и Ольга Зуева наслаждаются романтикой на берегу океана в Австралии

23:21, 14 ноября 2018

Комменты 48

_

Ольга очень интересная женщина и к тому же симпатичная (не знаю где тут люди нашли, что она похожа на трансгендера и прочее - просто злобная чепуха неумных людей), уверена, что с ней есть о чем поговорить - если бы я была мужчинойя бы пожалуй и сама была не против с ней встречаться) не понимаю откуда столько негатива

Аватар

Путешествовать и гулять по новым местам с любимым человеком, одно из самых прекрасных занятий в жизни!

Аватар

Мне кажется, они словно роли играют. Причем отдельно друг от друга. Не верю))

Аватар

А мне она нравится. Кажется очень симпатичной и непафосной. Интересная внешность. Если даже он гей, то они явно хорошие друзья и им хорошо вместе. А если пара, то ещё лучше.

Аватар

PS. Девушка очень симпатичная, опять же натуральная а не как эти все российские силиконовые куклы. В парене уже гея рассмотрели неудовлетворенные курицы. А насчет химии на фотографиях: представьте не всем людям нравится выставлять свои интимные фотографии на обозрение всему миру. Это называется воспитание и интеллигентность. Видимо для большинства на этом ресурсе (судя по комментариям) это понятие более чем абстрактное.

Подождите...