49-летняя Дженнифер Лопес и 43-летний Алекс Родригес всегда и во всем поддерживают друг друга, в том числе и в таких важных вопросах, как воспитание детей. Как пишут западные СМИ, бейсболист сейчас пытается урегулировать вопрос относительно финансовой поддержки двух своих дочерей, 13-летней Наташи и 10-летней Эллы, с их матерью и своей бывшей супругой Синтией Скертис. Джей Ло же решила принять в этом деле активное участие и вступила в переговоры с представителями экс-супруги своего бойфренда.

В сентябре она, к слову, появилась на встрече Родригеса и Скертис и совершенно не выглядела смущенной. А вот Синтия, кажется, была ошарашена. Однако все еще больше усугубилось после того, как Лопес выдвинула предложение, чтобы ее возлюбленный платил не сто тысяч долларов в месяц, как он это делает сейчас, на содержание ребенка, а в десять раз меньше.

Синтия Скертис и Алекс Родригес с детьми


Синтия Скертис и Алекс Родригес с детьми

Сейчас переговоры временно приостановлены.

Она рулит этим делом,

— рассказал инсайдер о Лопес.

Алекс Родригес и Дженнифер Лопес


Алекс Родригес и Дженнифер Лопес

Синтия же отказывется комментировать судебное разбирательство, однако несколько дней назад она рассказала о своих отношениях с бывшим мужем.

После нашего развода Алекс встречался с женщинами, которые прекрасно ладили с нашими детьми. Мы с Алексом пытались создать для своих дочерей максимально комфортную среду, и никогда не было проблем. До недавних пор,

— намекнула она на скандальную ситуацию с Лопес.

К слову, дочери Родригеса нашли общий язык с детьми Лопес, которых она родила в браке с Марком Энтони, — 10-летними Максом и Эммой. Они прекрасно ладят и с удовольствием вместе отдыхают, гуляют в компании родителей и кажутся очень дружными.

Дженнифер Лопес с дочкой Эммой (сверху слева), с дочками Алекса Родригеса Эллой (сверху) и Наташей (справа)


Дженнифер Лопес с дочкой Эммой (сверху слева), с дочками Алекса Родригеса Эллой (сверху) и Наташей (справа)

Источники: Daily Mail, Gettyimages.ru/Instagram

Подпишитесь на наш

Дженнифер Лопес вмешалась в судебное разбирательство Алекса Родригеса и его бывшей жены в вопросе об уплате алиментов

18:03, 11 ноября 2018

Комменты 51

Аватар

Вникнув в ситуацию, я поняла, что его желание снизить сумму алиментов вполне обоснованно. 10 лет содержать бывшую жену с новым мужиком и их совместным ребенком, помимо своих двух дочерей, это чересчур. Но опять-таки ДжейЛо не стоит открыто лезть в разбирательства. У Алекса есть юристы, максимум - Джен может помочь найти хороших адвокатов, но самой ходить на переговоры...., зачем ей впрягаться в эту телегу?)) Как бы потом он ее не обвинил во всех грехах, да и сми будут перемывать косточки несколько лет. Так часто бывает, слабый мужчина втягивает свою женщину в разборки, потом она остается крайней, а он весь белый и пушистый, не при делах.

Аватар

она то что лезет, пусть мужик с бывшей сам разбирается

O

Ну ладно она, наглеет.. но ОН?? Это его дети, его кровь. Не верится.

Аватар

Кошмар, адская баба, ей что мало своих денег что ли. Куда лезет. Не зря от неё Бен сбежал.

Аватар

Денег он ей что ли должен?Вот и считает его доходы и расходы?

Подождите...