Вчерашний день для 22-летней Беллы Хадид был довольно тяжелым: сначала она вместе со своими звездными коллегами дефилировала по подиуму на показе Victoria's Secret, а затем, после окончания "ангельского" шоу, отправилась на традиционную праздничную вечеринку.

Тем не менее, несмотря на столь насыщенный и богатый событиями вечер, уставшей Белла не выглядела. Папарацци засняли модель вместе с ее бойфрендом The Weeknd на улице Нью-Йорка после афтепати. 

Белла Хадид и The Weeknd


Белла Хадид и The Weeknd

Белла, которая, безусловно, стала и одной из главных героинь шоу, и звездой праздничного вечера, и на улице привлекла к себе внимание публике. А все — благодаря своему откровенному наряду. Модель, которая питает слабость к прозрачным платьям, снова вышла в свет в очень нескромном образе. Девушка надела обтягивающее нюдовое мини-платье, через которое просвечивала грудь (бюстгальтер Белла проигнорировала), и массивные бело-розовые ботинки (после нескольких часов, проведенных на каблуках, очевидно, обуви на плоской подошве она была очень рада).

Правда, ни саму модель, ни ее 28-летнего возлюбленного такой наряд Беллы, кажется, ничуть не смущал — пара не пыталась скрыться от фотографов, а Белла так и вовсе широко улыбалась и с удовольствием им позировала.

Белла Хадид и The Weeknd


Белла Хадид и The Weeknd

Источники: Daily Mail, Gettyimages.ru

Подпишитесь на наш

Белла Хадид надела "голое" платье на свидание с The Weeknd после афтепати шоу Victoria's Secret

22:00, 9 ноября 2018

Комменты 60

Аватар

Фигура класс!

Аватар

Мне кажется трусишки лишние))) Если уж выбрала "голое" платье, то пусть оно будет голым))

K

Вернулся Викенд, вот и сияет Белла. А так, новое совсем лицо стало. Верхнюю губу всю подколола, кончик носа сузила.

Аватар

Абель поправился, отрезал свою паклю на голове и стал выглядеть старше. Такой простой мужичок на вид. Бэлла est bella.

Аватар

Трусы здесь ни к месту, на мой взгляд

Подождите...