С момента расставания 46-летней Гвинет Пэлтроу и 41-летнего Криса Мартина прошло уже больше четырех лет, однако фронтмен группы Coldplay до сих пор иногда вспоминает о непростых отношениях с актрисой. К примеру, недавно в сети появился документальный фильм о британском рок-коллективе, в котором Крис рассказал о том, как тяжело ему дался развод с Гвинет.

Мартин вспомнил, что в тот сложный период он гастролировал по миру с альбомом Mylo Xyloto и что его моральное состояние из-за проблем в личной жизни тогда заставляло волноваться даже коллег по группе.

Я чувствовал себя совершенно бесполезным и никому не нужным. В моей голове творился полный бардак. Я не мог искренне наслаждаться вещами, происходящими вокруг меня. Чуть позже мы расстались с Гвинет. Но я не хочу давить на жалость. Я благодарен этим отношениям за все, но в тот момент их было необходимо закончить,

— откровенно признался Мартин.

Крис Мартин и Гвинет Пэлтроу

Крис Мартин и Гвинет Пэлтроу

Другие солисты группы Coldplay подтвердили, что они очень волновались за Криса тогда. Бывший менеджер группы Фил Харви рассказал, что каждое утро писал ему сообщение, чтобы просто быть уверенным в том, что с ним по-прежнему все в порядке.

Крис Мартин

Крис Мартин

Крис Мартин и Гвинет Пэлтроу с детьми


Крис Мартин и Гвинет Пэлтроу с детьми

Напомним, что Крис Мартин и Гвинет Пэлтроу объявили о своем расставании в марте 2014 года после 12 лет отношений. В 2016 году экс-супруги окончательно завершили бракоразводный процесс. Сейчас Пэлтроу и Мартин, которые воспитывают двоих общих детей, счастливы в новых отношениях. Актриса недавно вышла замуж за 47-летнего сценариста Брэда Фэлчака, а музыкант, по слухам, всерьез увлечен 29-летней актрисой Дакотой Джонсон.

Гвинет Пэлтроу и Крис Мартин


Гвинет Пэлтроу и Крис Мартин

Источники: Gettyimages.ru/Instagram

Подпишитесь на наш

Крис Мартин вспомнил о болезненном разрыве с Гвинет Пэлтроу

16:56, 9 ноября 2018

Комменты 13

Аватар

Ну, поволновался немного, бывает. )

K

Как же мне Гвиннет нравится! И она из тех, в ком с возрастом проступает внутренняя красота, как у ее матери.

R

А из-за чего они расстались?

Аватар

Крис Мартин вспомнил о болезненном разрыве с Гвинет Пэлтроу внезапно

L

Так это она его бросила?

Подождите...