Западная пресса сообщает о радостном событии в жизни 56-летней Мег Райан! По информации, опубликованной в OK! Magazine, на днях актриса вышла замуж за своего 67-летнего возлюбленного Джона Мелленкампа, с которым встречалась с начала 2011 года. Поговаривают, что церемония была тайной и прошла на ранчо Мег в Индиане. На свадьбу было приглашено всего около 20 человек — только самые близкие родственники и друзья.

Они поняли, что не могут жить друг без друга. На церемонии был шведский стол, а развлекала гостей приглашенная музыкальная группа. В этот вечер Джон даже спел свою новую балладу, которую посвятил Мег,

— рассказал инсайдер о подробностях тайной свадебной церемонии.

Джон Мелленкамп и Мег Райан

Джон Мелленкамп и Мег Райан

Аноним также уточнил, что Мег Райан и Джон Мелленкамп были помолвлены с 2017 года. Тогда звездная пара заключила особое соглашение.

Они заключили договор любви и верности, в котором Джон согласился на желание Меган жить в Нью-Йорке. Джон не может без нее жить, а она обожает все его причуды,

— поведал инсайдер.

В западных СМИ также сообщается, что пятеро детей Джона от предыдущих браков и двое детей Мег рады их женитьбе и счастливы стать членами одной большой семьи.

Джон Мелленкамп и Мег Райан

К слову, слухи о тайной свадьбе актрисы и музыканта подогрели и очевидцы, которые встретили на днях Мег и обратили внимание на кольцо с внушительным камнем на безымянном пальце ее левой руки.

Напомним, что до встречи с рокером Мег была замужем за актером Деннисом Куэйдом. Джон Мелленкамп, в свою очередь, до этого брака был женат трижды.

Мег Райан

Мег Райан

Источники: Gettyimages.ru

Подпишитесь на наш

СМИ: Мег Райан тайно вышла замуж за Джона Мелленкампа

17:15, 8 ноября 2018

Комменты 46

L

Удивляют комментарии зачем, мол, лицо переделала. А как может голливудская актриса продолжать сниматься в определенном возрасте, если лицо не будет в порядке? Ей просто не повезло, с хирургом или с индивидуальной реакцией на пластику. Все фильмы с ее участием такие светлые, дающие надежду. Других таких актрис нет. Есть красивее, может даже талантливее, а таких, как она нет. Штучный товар

Аватар

Кейт и Лео-) надеюсь, они танцевали под песню из этого фильма

Аватар

Мой любимый фильм вам письмо, а в прочем все фильмы. Счастья молодым!

Аватар

Мой любимый фильм вам письмо, а в прочем все фильмы. Счастья молодым!

E

Они очень похожи внешне! Посмотрите на их носы! Счастья им!надо будет пересмотреть Когда Гарри встретил Салли:)

Подождите...