22-летняя Белла Хадид и 28-летний Абель Макконен Тесфайе, выступающий под псевдонимом The Weeknd, по-прежнему неразлучны. Влюбленные посвящают свободное время друг другу, когда удается его найти. На днях Белла побывала в родном городе бойфренда, где вместе с ним сходила на вечеринку Hxouse.

Поздравляю с невероятным запуском @hxouse! Вы раздвинули границы, чтобы создать самое совершенное творческое пространство для художников нашего поколения,— поздравила она команду Hxouse в Instagram.

Йоахим Джонсон, Белла Хадид и The Weeknd


Йоахим Джонсон, Белла Хадид и The Weeknd

В минувшую среду The Weeknd выступил перед поклонниками, а его девушка смотрела на него из зала. Белла стояла неподалеку от сцены и делилась кадрами в соцсети.

The Weeknd


Выступление The Weeknd

На прошлой неделе Хадид и Тесфайе вместе отметили Хеллоуин, нарядившись Битлджусом и Лидией из мультсериала "Битлджус" (Beetlejuice). А в начале октября в компании Абеля модель отпраздновала свой день рождения.

Фото из Instagram Беллы Хадид


Фото из Instagram Беллы Хадид

The Weeknd


The Weeknd

Йоахим Джонсон, The Weeknd и другие в объективе Беллы Хадид


The Weeknd, Йоахим Джонсон и другие

Источники: Just Jared, Instagram

Подпишитесь на наш

Поцелуи и объятия: Белла Хадид проводит время с бойфрендом The Weeknd в Торонто

02:47, 8 ноября 2018

Комменты 10

Аватар

На самом деле музыка у него классная, а дуэт с Ланой вообще крут

Аватар

А мне он нравится, если б ещё и пел вечерком под винцо.

C

прилипла к нему как банный лист

Аватар

Этот коротенький петь успевает-то хоть?

Аватар

не понимаю Бэллу, кого там любить.... пафосный, толстенький, некрасивый... он сам мне кажется дохлая рыба в постели, потому что только не уверенный в себе мужчина, будет пинать публично на женщину... он чертовски не приятен , на статус мужчина не тянет

Подождите...