34-летняя Аврил Лавин уже несколько лет является главной героиней невероятной теории заговора — некоторые поклонники уверены, что вместо их любимой певицы вот уже 15 лет на публике появляется двойник, а настоящая Аврил умерла. Но звезде сцены, кажется, нет никакого дела до подобных сплетен — она продолжает наслаждаться жизнью. Недавно Лавин прокомментировала эти домыслы, назвав их смешными.

А теперь певица решила предъявить "заговорщикам" и наглядное доказательство — саму себя! Вчера звезда, которая впервые вышла в свет после двухлетнего перерыва этой весной, отправилась на прогулку по Беверли-Хиллз вместе со своим возлюбленным Филиппом Сэрофимом.

Филипп Сэрофим и Аврил Лавин

Филипп Сэрофим и Аврил Лавин

Напомним, с сыном техасского миллиардера Аврил встречается уже несколько месяцев — первые сообщения в СМИ о новых отношениях певицы появились также весной этого года. С Филиппом Лавин познакомилась в гостях у друзей.

Аврил Лавин

Солнечный калифорнийский день парочка предпочла посвятить шопингу и прогулкам по улицам Беверли-Хиллз. Аврил выбрала лук в стиле casual, надев укороченные темно-серые джинсы и черный топ с рукавами. Певица также кокетливо обнажила плечо и дополнила образ солнцезащитными очками. Лавин выглядела счастливой и не скрывала улыбки, потягивая холодный кофе. 

Напомним, в прошлом году Аврил встречалась с продюсером Джонатаном Ротеном. Певица также дважды уже была замужем: за вокалистом группы Sum 41 Дереком Уибли (с 2006 по 2010 год) и за солистом группы Nickelback Чадом Крюгером (с 2013 по 2015 год).

Источники: Legion Media

Подпишитесь на наш

Жива и счастлива: Аврил Лавин, которую фанаты считают умершей, гуляет с бойфрендом

21:30, 7 ноября 2018

Комменты 26

Аватар

Это она....)))

I

Что прицепились, человек переболел, повзрослел, соответственно изменился, располнел, она это, конечно, а никакая не Мелисса)

N

Когда-то постили фотографии Аврил и этой девушки, в более молодом возрасте - они действительно разные.

Аватар

То-та я думала глядя на Аарил, что с ней что-то не то! У ней лицо было уже и глаза другие. Вобщем, теперь я нашла ответ на свой вопрос-это не Аврил. С возрастом и Агилера и Бритни и др. молодежь того времени почти все изменились, повзрослели, грузные стали,но их сразу узнаешь. Аврил- нет. Не она это.

Аватар

"до подобных сплетень"? Сплетень???))) Автор, может вы слово "сплетня" со словом "плетень" перепутали?)))

Подождите...