Профессия телохранителя не только весьма опасна, но и, оказывается, довольно романтична (ведь неслучайно фильм с одноименным названием о любви певицы и ее телохранителя стал культовым). Впрочем, это и неудивительно: отважные и смелые мужчины, готовые в любой момент прийти на помощь, всегда привлекали женщин. Кто из звезд не устоял перед своими личными охранниками и закрутил с ними роман, рассказываем в нашем материале на SPLETNIK.RU.

Хайди Клум

Расставшись со своим супругом Силом в 2012 году, Хайди Клум вскоре нашла утешение в своем охраннике Мартине Кристене (это, кстати, очень сильно задело мужа модели, ведь встречаться с Кристеном она начала еще будучи официально замужем).

Надо сказать, что роман Хайди и Мартина был довольно серьезным: они часто вместе появлялись на публике и даже, по слухам, собирались пожениться. Кристен нашел общий язык и с детьми Хайди и прекрасно с ними ладил. В общем, сплошная идиллия.

Хайди Клум с детьми и Мартин Кристен


Хайди Клум с детьми и Мартин Кристен

Однако меньше чем через два года они расстались. Почему — так и не ясно. Но, говорят, Хайди не хотела жертвовать карьерой ради отношений, а Мартина это не устраивало. Тем не менее, по словам инсайдеров, с бывшим телохранителем Клум осталась в дружеских отношениях.

Мартин появился в жизни Хайди в весьма непростой для нее период. Он всегда ее поддерживал и, я думаю, она всегда будет ему за это благодарна,— говорил источник.

Хайди Клум и Мартин Кристен

Ким Кардашьян

В жизни Ким Кардашьян было немало романов, причем некоторые из них — довольно громкие и скандальные. Свою личную жизнь телезвезда никогда не скрывала, скорее даже, наоборот, всячески выставляла ее напоказ, тем самым становясь все популярнее и поднимая рейтинги реалити-шоу "Семейство Кардашьян" (Keeping Up with the Kardashians).

В 2010 году звезда стала встречаться со своим телохранителем Шенго Дином, который приехал аж из Австралии, чтобы защитить Ким от потенциальной угрозы. Насколько у них все было серьезно, неизвестно, тем не менее Шенго даже засветился в одном из эпизодов того самого семейного шоу. В ролике Динго нежно обнимал с утра свою возлюбленную, страстно ее целовал и покорно исполнял роль ее любовника. Впрочем, ходят слухи, что эта "любовь" заканчивались сразу же, как только выключалась камера.

Ким Кардашьян и Шенго Дин


Ким Кардашьян и Шенго Дин

Ким Кардашьян и Шенго Дин


Шенго Дин и Ким Кардашьян

Бритни Спирс

Романы с телохранителями Бритни Спирс приписывали неоднократно. Впервые об отношениях поп-звезды и ее бодигарда заговорили в 2008 году. После того как звезда вернулась из госпиталя, где она лечилась от алкогольной и наркотической зависимостей, Бритни решила начать все заново. Тут-то ей и приглянулся один из четырех ее личных охранников — бывший израильский солдат по имени Ли. Правда, подтверждения этим отношениям так и не было — то ли их роман был выдумкой журналистов, то ли певица его просто не хотела афишировать.

В 2016 году звезде вновь приписали любовную связь с телохранителем (уже другим). Поводом послужил снимок, который сама же Бритни опубликовала в своем Instagram. На фото она запечатлена вместе со своими сыновьями Джейденом и Шоном в кафе, а рядом с ними сидит неизвестный мужчина. Как оказалось, таинственный незнакомец — это охранник Бритни.

Фото из Instagram Бритни Спирс

Как говорили инсайдеры, роман пара держала в секрете. Закончился он, судя по всему, так же тихо, как и начался. А уже в 2017 года у Бритни появился новый бойфренд — Сэм Асгари, с которым она, кстати, тоже познакомилась благодаря своей работе (Асгари был танцором в клипе звезды).

Мадонна

Личная жизнь Мадонны всегда была очень бурной (чего только стоит ее брак с Шоном Пенном). В 1992 года певица стала встречаться со своим телохранителем Джеймсом Олбрайтом. Этот роман продлился около двух лет, однако оказался одним из самых скандальных в жизни звезды.

В 2002 году вышла книга Мадонны, получившая название "Секс" (Sex), в которой она, в том числе, рассказала и об отношениях с Олбрайтом и практически в открытую назвала его геем. Оскорбленный бывший бойфренд решил судиться с певицей и запросил компенсацию в размере одного миллиона долларов, однако суд оказался не на его стороне.

Жажда мести тем не менее была так велика, что через несколько лет он выставил на аукцион любовные письма Мадонны, ее личные вещи, откровенные фото и даже видео эротического содержания, которое певица подарила Олбрайту.

Мадонна

Скарлетт Йоханссон

В 2012 году в сеть попали снимки отдыхающей на яхте в Средиземном море вместе со своим телохранителем Скарлетт Йоханссон. Вели себя актриса и ее бодигард довольно фривольно — в общем, совсем не как начальница и ее подчиненный. Однако после этого запечатлеть звезду и мускулистого красавца вместе не удалось. К слову, на тот момент у Скарлетт был и официальный возлюбленный — руководитель рекламной компании Нейт Тейлор.

Скарлетт Йоханссон со своим телохранителем


Скарлетт Йоханссон со своим телохранителем


Скарлетт Йоханссон со своим телохранителем

Эми Уайнхаус

Знаменитая певица Эми Уайнхаус тоже не устояла перед своим охранником. Правда, о ее романе с телохранителем известно мало. В 2009 году она стала встречаться с парнем по имени Невилл, которого даже представила своим родным и близким.

С ним я чувствую себя в безопасности. Он очень большой и сильный,

— говорила она.

Эми Уайнхаус

Шэрон Стоун

Шэрон Стоун отношения со своим телохранителем Джоэлом Свайгартом, которые у них начались в 1995 году, не афишировала, что неудивительно — возлюбленный актрисы был женат и воспитывал двоих детей. Однако от прессы, как известно, ничего не утаишь — вскоре об их романе узнала общественность.

Надо сказать, что Стоун повела себе довольно достойно — она не только уволила Свайгарта с поста ее личного бодигарда, но и настоятельно рекомендовала ему вернуться к жене и детям. Отношения с ним она, понятное дело, прекратила.

Шэрон Стоун

Принцесса Диана

Счастливым брак принцессы Дианы и принца Чарльза назвать, конечно, было нельзя. Сын королевы Елизаветы II, пожалуй, никогда не любил свою жену и своей симпатии к Камилле Паркер-Боулз не скрывал. Принцессе Диане же, как и любой женщине, хотелось простого женского счастья, поэтому и у нее случались романы на стороне.

Так, уже после рождения принцев Уильяма и Гарри она влюбилась в своего телохранителя Барри Маннаки. Но их отношения закончились трагически. Сначала любовник принцессы Дианы был уволен со своего поста, а вскоре после этого он погиб в автокатастрофе. Сама принцесса Диана была уверена, что смерть его не была случайностью.

В 24 года я была влюблена в человека, который был для меня всем. Потом его убрали, поскольку появились подозрения о нашей связи. Всего через три недели после увольнения он погиб. Он был любовью всей моей жизни,

— говорила она.

Барри Маннаки и принцесса Диана

Кстати, теперь подобные инциденты в королевской семье невозможны. И у Кейт Миддлтон, и у Меган Маркл телохранители — женщины.

Принцесса Стефания

Еще одной королевской особой, кто закрутил роман со своим охранником (Даниелем Дюкре), стала принцесса Стефания, дочь Грейс Келли и князя Монако Ренье III. В 1992 году она родила от него сына Луи, а в 1994 — дочь Полин. Лишь в 1995 году Стефания и Даниель поженились.

Однако этот брак продлился недолго — через год после свадьбы в сеть попали снимки, на которых Дюкре был запечатлен в момент интимной близости с другой женщиной. Выяснять отношения и искать виноватого униженная Стефания не стала и развелась с неверным мужем.

Принцесса Стефания и Даниель Дюкре


Принцесса Стефания и Даниель Дюкре

Источники: Huffington Post, Gettyimages.ru/Splash news

Подпишитесь на наш

Хайди Клум, Ким Кардашьян, принцесса Диана и другие знаменитости, которые встречались со своими телохранителями

22:45, 10 ноября 2018

Комменты 19

Аватар

А у меня возникает другой вопрос: как складывается финансовая компенсация в таких случаях? Вот допустим, есть селебрити, которая платит зарплату своему телохранителю. Они начинают встречаться и что дальше? Он лишается работы или она платит своему бойфренду и он в определенные часы - на работе, а после ее бойфренд? Просто мне бы странно было платить своему бойфренду. А если вы поругаетесь в его рабочее время - он все еще обязан оставаться рядом?

Аватар

Еще Уитни Хьюстон - у нее был роман со своим телохранителем, когда Кевин Костнер работал ее бадигардом.

Аватар

Больше всего понравился телохранитель Хайди, прям в моем вкусе!)

Аватар

Хороший у Скарлетт Йоханссон телохранитель, на таком коне грех не покататься.

Аватар

Бедняга Ди. Один любовник погиб, второй в прессу их отношения слил. Про мужа говорить даже не хочется. И под конец этот араб. Вот уж точно - чем больше мы чего-то хотим, тем меньше получим. Она так хотела иметь любимого мужчину, а вместо этого такая печальная санта-барбара.

Подождите...