На днях в западной прессе появились свежие фото 39-летней Кэти Холмс, сделанные папарацци во время съемок нового фильма с участием звезды в Новом Орлеане. Эти с первого взгляда ничем не примечательные кадры вызвали нешуточные споры в сети. Дело в том, что на левой руке актрисы поклонники разглядели кольцо с довольно внушительным камнем.

Роскошное украшение сразу же натолкнуло фанатов на мысли о том, что 50-летний бойфренд Холмс Джейми Фокс после пяти лет романа наконец сделал ей предложение. Интернет-пользователей даже не смутил тот факт, что кольцо было надето вовсе не на безымянный палец Холмс, а на мизинец.

Кэти Холмс
Кэти Холмс

И пока Кэти и Джейми, как обычно, не комментируют подробности своей личной жизни, за них это сделали журналисты издания Us Weekly. Инсайдер, слова которого цитирует журнал, сообщил, что пока рано говорить о помолвке актеров. Дело в том, что кольцо на левой руке экс-супруги Тома Круза, вероятнее всего, не помолвочное!

Аноним утверждает, что шикарное украшение — это лишь деталь нового образа Холмс со съемок фильма The Secret (картина пока не получила названия в российском прокате). Судя по всему, Кэти просто забыла снять аксессуар во время перерыва, чем породила целую волну слухов в сети.

Кэти Холмс

Вместе с тем инсайдер уточнил, что, несмотря на все сложности в отношениях, Холмс и Фокс по-прежнему вместе.

Кэти счастлива рядом с ним! Никто не понимает, почему она продолжает любить мужчину, который открыто обращает внимание на других женщин, тем самым ее унижая. Все близкие хотят, чтобы она просто заботилась о себе и была счастлива. Но пока Кэти не готова отпустить Джейми,

— рассказал аноним о неоднозначных отношениях звездной пары.

Кэти Холмс и Джейми Фокс

Кэти Холмс и Джейми Фокс

Источники: Splash news/Gettyimages.ru

Подпишитесь на наш

В сети обсуждают возможную помолвку Кэти Холмс и Джейми Фокса

12:08, 1 ноября 2018

Комменты 9

Аватар

Ээм..у меня ощущение,что ей этот палец прифотошопили)) такой несуразный..

I

Том Круз наверное не допустит такого)

Аватар

в такой неудачной позе подловили

Аватар

Какая то она скучная. И какая то тетка. неухоженная, какая то, просто, тетёха лет на 49. Я не понимаю, зачем он с ней.

Y

Какой у неё странно гуттаперчевый безымянный палец. Пыталась также изогнуть, не-а, не получается.

Подождите...