На минувших выходных западные знаменитости уже начали активно праздновать Хэллоуин — в Лос-Анджелесе и Лас-Вегасе прошли вечеринки с участием звезд, а некоторые селебрити уже успели покрасоваться в нескольких костюмах. В стороне от праздника не остались и Софи Тернер с Джо Джонасом. Актриса и певец, которые впервые появились в этом году вместе на красной дорожке в рамках Недели моды в Париже, вместе два года и, кажется, уже стали единым целым. Если любимые и будут ссориться, бросить обидное "Был бы ты на моем месте!" Софи уже не удастся — Джо уже вполне прочувствовал это!  

Джо Джонас

Джо Джонас

Софи Тернер в образе Сансы Старк

Софи Тернер в образе Сансы Старк

 

На вечеринку в честь наступления Хэллоуина, которую устроила в Лос-Анджелесе Кейт Хадсон, Джонас пришел в образе Сансы Старк — ее в сериале "Игра престолов" (The Games of Thrones) играет Софи Тернер.

Джо Джонас и Софи Тернер с друзьями

Джо Джонас и Софи Тернер с друзьями

Чтобы вжиться в роль, Джонас примерил бархатное сине-бирюзовое платье и рыжий парик. Впрочем, некоторые пользователи сети увидели сходство еще с одним вымышленным персонажем — своенравной Меридой из мультфильма "Храбрая сердцем".

Образ Джонасу, кажется, пришелся по душе — певец поделился у себя в Instagram видео, на котором с удовольствием позирует перед камерой. Сама Тернер решила не затмевать своего возлюбленного и выбрала более простой и не столь яркий костюм — актриса нарядилась слоном, выбрав серый комбинезон с ушами и хоботом.  

Софи Тернер и Джо Джонас

Софи Тернер и Джо Джонас

Софи Тернер

Источники: Instagram/Кадр из фильма

Подпишитесь на наш

Косплей года: Джо Джонас примерил образ Софи Тернер из "Игры престолов"

12:33, 29 октября 2018

Комменты 14

Аватар

он прям квир-икона

C

А ей надо было нарядиться ИМ)))

Аватар

орно))

Аватар

Надо было дополнить фотографией где он губки дует на камеру))

Аватар

а первая фотка та что с превью это где она такая красивая?это новый кадр с нового сезона?софи так похорошела

Подождите...