О карьере звезды сериала "Игра престолов" (Game of Thrones) Эмилии Кларк сказано уже немало. Другое дело — ее личная жизнь, о которой актриса не слишком-то распространяется, хотя назвать ее человеком скрытным и непубличным, пожалуй, нельзя. Эмилия выходит в свет в одиночестве, в ее Instagram нет фотографий с бойфрендом, а папарацци за последние несколько лет пока так и не удалось застать ее за поцелуями с возлюбленным. В честь дня рождения Матери Драконов (а сегодня Эмилии исполняется 32 года) разбираемся, с кем у актрисы были романы и свободно ли ее сердце сейчас.

Эмилия Кларк

Сет Макфарлейн

В сентябре 2012 года 25-летняя Эмилия начала встречаться с известным голливудским режиссером и актером Сетом Макфарлейном. Возлюбленный актрисы был старше ее на 12 лет, но разница в возрасте их отношениям ничуть не мешала. Тем не менее этот роман продлился совсем недолго — в марте следующего года пара объявила о расставании.

Среди причин разрыва называют расстояние и напряженный рабочий график обоих. Кроме того, в одном из интервью Кларк рассказала, что публичность каждого из них тоже сыграла немалую роль.

Минус в том, что незнакомые люди дают тебе советы, касающиеся твоего романа. К примеру: "Я большой поклонник вашего сериала и не понимаю, почему вы с этим парнем". На подобное я так и не научилась спокойно реагировать. Так было, когда мы с Сетом были вместе,— говорила она.

Впрочем, некоторые источники подозревают, что на самом деле причина разрыва пары крылась в другом — в другом парне, и о нем речь ниже.

Эмилия Кларк и Сет Макфарлейн


Эмилия Кларк и Сет Макфарлейн

Кит Харингтон

Да-да, с красавчиком Харингтоном, коллегой Кларк по "Игре престолов", актрисе стали приписывать роман в 2013 году. И хотя подтверждения этим отношениям так и не было, многие полагали, что именно из-за Кита актриса рассталась с Сетом.

Эмилия Кларк и Кит Харрингтон


Эмилия Кларк и Кит Харрингтон

Но как бы поклонники Дейенерис Таргариен и Джона Сноу ни хотели, чтобы их кумиры были вместе не только на экране, но и в жизни, этому не суждено было случиться — актер стал встречаться с другой своей коллегой, Роуз Лесли, на которой женился в июне нынешнего года.

Я познакомился с моей женой на съемках этого сериала. Это самое удивительное! Картина сильно повлияла на мою будущую семью и жизнь. Это главное, что мне дали съемки в этом проекте,

— вот так романтично о своей супруге и работе в "Игре престолов" отозвался Харингтон.

Сама же Эмилия говорила, что с 31-летним Китом ее связывают исключительно дружеские отношения и относится она к нему точно так же, как и к другим своим коллегам по сериалу: Питеру Динклэйджу, Николаю Костеру-Вальдау и Ричарду Мэддену. Правда, многие поклонники по-прежнему отказываются в это верить.

Кит Харингтон и Эмилия Кларк в сериале


Кит Харингтон и Эмилия Кларк в сериале "Игра престолов"

Джеймс Франко

Чуть позже Эмилию заподозрили в романе с 40-летним Джеймсом Франко, а поводом для этих слухов послужила художественная ярмарка в Нью-Йорке в мае 2013 года, на которой пара появилась вместе. Говорят, Франко даже пригласил Кларк в проект "Сад последних дней" (The Garden of Last Days), над которым работал. Правда, за две недели до съемок он от этой работы отказался, и, кстати, после этого пара больше не давала повода заговорить об их романе.

Джеймс Франко и Эмилия Кларк


Джеймс Франко и Эмилия Кларк

Кори Майкл Смит

Вместе с Кори Эмилия играла в бродвейском шоу "Завтрак у Тиффани" (Breakfast at Tiffany’s) в марте 2014 года. А о том, что их связывают романтические отношения, инсайдеры заговорили после вечеринки Vanity Fair, на которой пара держалась за руки и танцевала медленные танцы. Правда, близкий друг Эмилии сказал, что с 31-летним Кори "они просто друзья", так что эта история продолжения не получила.

Эмилия Кларк и Кори Майкл Смит


Эмилия Кларк и Кори Майкл Смит

Джай Кортни

С австралийским актером Джаем Кортни Эмилия начала встречаться в 2014 году после съемок в фильме "Терминатор: Генезис" (Terminator Genisys), в которых оба они приняли участие. Их роман был весьма краткосрочным, а почему они расстались, неясно до сих пор. В июне 2015 года Кортни заявил, что одинок.

Арнольд Шварценеггер, Эмилия Кларк и Джай Кортни


Арнольд Шварценеггер, Эмилия Кларк и Джай Кортни

После этого актриса пока больше не давала повода заговорить о своих новых романах. Судя по всему, сейчас сердце звезды свободно. В интервью журналу Elle Кларк призналась, что сделала некоторые выводы из своих предыдущих отношений:

Теперь у меня есть одно правило — я назвала его "БНА", что значит "больше никаких актеров". Но пока выбирать мне не приходится, потому что это единственные люди, которые меня окружают,

— сказала она.

Актриса говорит, что уже готова к тому, чтобы завести детей, а вот замуж пока не спешит.

Да, я хочу детей. Насчет замужества я пока не уверена. Но я очень хочу найти человека, с которым я бы смогла создать семью,

— заключила Кларк.

Что ж, теперь, когда съемки заключительного сезона "Игры престолов" завершились, у Эмилии, вероятно, появится гораздо больше времени на личную жизнь и на поиски того самого, с кем она смогла бы по-настоящему быть счастливой.

Эмилия Кларк

Источники: College Candy, Gettyimages.ru

Подпишитесь на наш

Все о личной жизни Эмилии Кларк: с кем встречалась звезда "Игры престолов" и свободно ли ее сердце сейчас

18:22, 23 октября 2018

Комменты 32

Аватар

Эмилия очень симпатичная девушка, красавицей ее не назову. Но, как правильно заметили выше, с годами она начала терять свой шарм и что-то пошло не так..ещё ее гипермимика и постоянные ужимки очень портят впечатление, ей бы больше пошли степенность и даже какая-то загадочность. А образ девушки-подростка из соседнего двора уже не к месту. По поводу ее таланта, пока она актриса одной роли и только время покажет, прорвётся ли она она дальше или так и останется Дейенерис до седых волос, пока шансы 50/50.

S

Поклонники ИП разделились на 2 коалиции, те кто считает, что матери драконов необходимо встречаться со Сноу и тех, кто хочет видеть мать с Драго.

Аватар

Мне кажется, Эмилия хорошая девчонка. Пусть будет счастлива!

D

А ещё в сплетнях писали про её роман с Джоном Хэммом.

D

Люблю Эмилию! Подписана на её инсту - глаз отдыхает: море обаяния и самоиронии, никакого пафоса и губ уточкой.

Подождите...