Недавнее громкое заявление 43-летнего Дэвида Бекхема о том, что спустя долгие годы совместной жизни брак неизбежно становится "тяжелой работой", до слез расстроило его 44-летнюю супругу Викторию. По словам инсайдера издания The Sun, дизайнер была раздавлена высказыванием мужа и несколько дней не могла прийти в себя.

Она была просто опустошена после того, как узнала о высказывании Дэвида! Вики понятия не имеет, почему он сказал такие бесчувственные вещи об их браке и тем самым публично ее унизил. Когда до Виктории дошли эти неприятные слова супруга, в их доме царила такая атмосфера, как будто в нем взорвалась атомная бомба!

Дэвид и Виктория Бекхэм

Дэвид и Виктория Бекхэм

Восстанавливать свое душевное равновесие после пережитого стресса Виктория отправилась в один их спа-отелей Баден-Бадена — об этом красноречиво говорит новый снимок в Instagram звезды, на котором она в спортивном топе, легинсах и бейсболке ходит по горам. Судя по информации, указанной на сайте отеля, Виктория также может прибегать к услугам врачей, которые помогают восстановить не только физическое, но и эмоциональное состояние.

Виктория Бекхэм


Виктория Бекхэм

Напомним, в западной прессе с заядлой периодичностью появляются слухи о проблемах в браке Виктории и Дэвида Бекхэм. Недоброжелатели постоянно находят повод заподозрить звездную пару в очередном разладе. Однако футболист и дизайнер, которые в этом году отметили 19-летие совместной жизни, стойко держат удар и постоянно противостоят этим домыслам.

К примеру, недавно Дэвид Бекхэм вместе с детьми трогательно поддержал Викторию на показе ее новой коллекции в рамках Недели моды в Лондоне. Дэвид, 19-летний Бруклин, 16-летний Ромео, 13-летний Круз и семилетняя Харпер заняли место в первом ряду и с интересом наблюдали за дефиле, а в конце все вместе поздравили Викторию крепкими объятиями и поцелуями.

Дэвид и Виктория Бекхэм

Источники: Gettyimages.ru/Instagram

Подпишитесь на наш

Виктория Бекхэм два дня проплакала после высказывания Дэвида об их "тяжелом браке"

17:59, 21 октября 2018

Комменты 32

A

Зачем требовать от мужчины больше, чем он и так уже дал. Все забыли что ли, что инициатором отношений была Виктория, первая прибежала знакомиться под трибуны, первая сунула ему свой номер телефона, который он и не просил. Всеми ухищрениями все эти годы удерживает его рядом, чтобы не свалил. Для этого себя представляет и танцовщицей и моделью, и модельером, и стилистом, и бизневумэн, и композитором лишь заинтересовать Дэвида. А он уже просто выдохся на все это реагировать. Ему с его простецким происхождением нужна обычная мягкотелая домашняя женушка. А Вики пусть радуется, что он еще рядом с ней и попытками удержать его около себя, она достигла высот своего развития, что стала и моделью, и модельером, и танцовщицей, которая всё ещё поет

Аватар

А что он такого нового сказал-то? Чтобы отношения держались и были хорошими действительно нужно работать и чем дальше, тем тяжелее это даётся. Это прописная истина. Позерка Вики в истерике. Уж ее-то брак должен быть в глазах окружающих прогулкой по пляжу. Смешно.

Аватар

раздавлена и опустошена... чёта ржу))

Аватар

Так украли что-нибудь в итоге или не успели? Тема не раскрыта)). Странная реакция Дэвида, отказывающегося пересмотреть систему защиты дома.

Аватар

тяжела жизнь миллиардеров, ох тяжела

Подождите...