Во время официального тура 48-летней Мелании Трамп по странам Африки журналист телеканала ABC взял у нее интервью — телеверсия беседы с первой леди США выйдет в эфир только сегодня. Пока же телеканал продолжает анонсировать отрывки из этого разговора. Оказывается, в нашумевшем интервью корреспонденту Тому Лламасу Мелания рассказала не только о собственных страхах, домогательствах и трудностях первой леди, но и о реакции на многочисленные слухи об изменах 72-летнего супруга Дональда Трампа.

Это не то, что занимает мое внимание. Я мать и первая леди, и у меня есть много вещей и дел, которые важнее этих пустых разговоров. Я знаю, что люди любят фантазировать, а пресса размышлять, насколько успешен наш брак.

— призналась Мелания.

Мелания Трамп
Мелания Трамп

На вопрос журналиста, ранили ли ее слухи о нескольких романах Дональда Трампа на стороне, первая леди ответила лаконично, но четко:

Конечно, это не всегда приятно, но я всегда знаю, что правильно, а что — нет, что правда, а что — откровенная ложь.В завершение беседы первая леди США сообщила, что в их отношениях с Дональдом "все в полном порядке", а также назвала все разговоры в СМИ простыми домыслами.

Я очень сильная и знаю, каковы мои приоритеты!

— заявила Мелания.

Мелания Трамп

Напомним, президента Штатов неоднократно обвиняли в изменах супруге. О романах с Трампом в свое время рассказывали порнозвезда Сторми Дэниелс и бывшая модель журнала Playboy Карен Макдугал. Несмотря на все сказанное в новом интервью, первое время Мелания верила слухам и публично отвергала мужа. Но потом в президентской семье, по всей видимости, все наладилось.

Мелания и Дональд Трамп

Источники: Gettyimages.ru

Подпишитесь на наш

Мелания Трамп прокомментировала измены мужа в нашумевшем интервью

21:15, 12 октября 2018

Комменты 27

Аватар

Уважаю Меланию! Красивая, сильная и уверенная в себе женщина. Именно такой и должна быть первая леди.

Аватар

Поговорили обо всем и ниочем

D

Прикольно. Если жене изменяет тракторист Вася, она терпила и чего не разводится. Если жене изменяет миллиардер и президент в одном лице, она мудрая женщина. Как деньги-то подменяют ценности.

Аватар

Правильные ответы умной женщины. Собаки лают, а караван идет.

Аватар

Как сказала в одном сериале жена любовнице своего мужа: « хорошо, что ты с ним спишь. Одним делом меньше»

Подождите...