Гости продолжают прибывать на свадьбу принцессы Евгении и Джека Бруксбэнка. И сейчас все внимание публики приковано к 37-летней Меган Маркл и 34-летнему принцу Гарри, которые только что приехали в часовню Святого Георгия (там же, к слову, прошла и церемония венчания самих герцогини и герцога Сассекских).

Едва ли не меньше, чем свадебное платье невесты, поклонников королевской семьи интересовал праздничный наряд, который для своего нового выхода выберет Меган Маркл, — его цвет, фасон и бренд. Перед собравшейся публикой герцогиня Сассекская появилась в темно-синем платье от Givenchy, строгом пальто того же оттенка и элегантной маленькой шляпке им в тон от Noel Stewart. Классические замшевые лодочки дополнили ее образ.

Супруг герцогини Сассекской был одет в черный смокинг и серые брюки в полоску.

Меган Маркл
Меган Маркл и принц Гарри


Принц Гарри


Принц Гарри и Меган Маркл


Меган Маркл

 

Источники: Gettyimages.ru

Подпишитесь на наш

Меган Маркл и принц Гарри приехали на свадьбу принцессы Евгении и Джека Бруксбэнка

14:06, 12 октября 2018

Комменты 110

Аватар

Меган хорошеет с каждым днём;)) и года не прошло со дня свадьбы, подождите, она ещё приглядывается, изучает, учится, не все сразу может даётся, но в будущем станет такой как все члены королевства. Кстати, я вспомнила Викторию Бэкхем почти в таком же наряде на её свадьбе. Но никто не "посмел" так жёстко сплетничать над ней. Может не сплетни, а обыкновенный расизм на этом сайте по отношению к ММ?

Аватар

Кейт сутулится ужасно, хотя выход хороший. А Меган тоже ничего.

Аватар

боже мой какие жутко злые комментарии.девочки,чем вас всех так Бог обидел?что столько яда?сейчас каждая конечно напишет,у меня идеальный влюбленный муж и идеальные дети,но по вам и не скажешь.просто гадюшник,хоть не заходи в посты про меган.да,образ неудачный,синий который она так любит вообще не ее цвет,она с ним сливается.но зачем же столько желчи?пойду лучше с друзьями и котиком погуляю пока золотая осень не кончилась)

Аватар

Всё как всегда - все английские розы как розы, только ММ как чучело. За что-то Бог наказал Гарика такой женой, наверно есть за что.

Аватар

Вот смотрю я на фото и не понимаю одно: нахрена козе баян, а точнее зачем Меган, приехавшей на машине, перчатки в церкви и вне ее собственно?!? В Англии завьюжило вдруг?! А 3 кольца на 3-х подряд пальцах это для меня вообще треш: я надену все лучшее сразу)))))) Вообще существует этикет ношения украшений и вот это считается дурным вкусом))

Подождите...