Вчера 21-летняя Хейли Болдуин опубликовала в сториз Instagram трогательную черно-белую фотографию с мужем, 24-летним Джастином Бибером. На романтическом снимке селебрити позируют на фоне воздушных шаров: Хейли нежно держит лицо Джастина, а он целует ее в щеку и обнимает. Модель и певец вместе сходили на вечеринку по случаю дня рождения их общего друга.

Джастин Бибер и Хейли Болдуин

На днях Хейли летала в Японию, где она участвовала в шоу Tommy Hilfiger. Однако на следующий же день вернулась в США, чтобы поскорее увидеть своего любимого.

Хейли Болдуин

В начале месяца пара, которая, по слухам, тайно расписались в Нью-Йорке 13 сентября, арендовала дом недалеко от Лос-Анджелеса. В особняке — пять спален, шесть ванных, бильярд, кинотеатр, белоснежная кухня размером в 600 квадратных метров, бассейн и спа. Территория, прилегающая к особняку, тоже немаленькая. За этот дворец Джастин ежемесячно платит 100 тысяч долларов. Оказалось, что владелец особняка хотел продать его за 8,5 миллиона долларов, но Бибер уговорил его сдавать дом в аренду. Судя по всему, певец не жалеет средств на свою новоиспеченную супругу.

По данным прессы, Джастин и Хейли отказались от брачного контракта. Решение было принято несмотря на то, что состояние Бибера оценивается в 265 миллионов долларов.

Джастин Бибер и Хейли Болдуин
Джастин Бибер и Хейли Болдуин

Источники: Instagram, Gettyimages.com

Подпишитесь на наш

Джастин Бибер и Хейли Болдуин не скрывали своих чувств на дне рождения общего друга

11:22, 11 октября 2018

Комменты 16

M

я его когда вижу, прям хочется в ванную запихнуть помыть и причесать, как бомж на вид. Эта парочка чем то напоминает Ивлееву и Элджея

Аватар

Протрёнькает состояние, дурачок, $100т в месяц - уговорил он...

Аватар

А он ее за жопу держит. Раз описываете детально, так описывайте

Аватар

Бедные богатые детки

Аватар

Импульсивный пацанчик (дурачек) он однако) Хотя внешне они как не странно чем то похожи. Мой опыт показывает что такие пары прочные.

Подождите...