Сезон звездных расставаний продолжается. Как сообщает журнал "7 Дней", 30-летняя Ирина Горбачева развелась со своим мужем 34-летним Григорием Калининым после восьми лет отношений, из них три года Ирина и Григорий состояли в официальном браке. Как сообщают источники, близкие к бывшим супругам, развод они оформили еще летом, но до сегодняшнего дня им удавалось скрывать это от публики.

Пара познакомилась в 2010 году на съемках, но Ирина признавалась, что будущий муж приглянулся ей еще раньше, когда она увидела его по телевизору в фильме "Туман". 

Григорий Калинин и Ирина Горбачева

Григорий Калинин и Ирина Горбачева

Расставание супругов стало неожиданостью для многих поклонников — еще этой весной пара вместе отдыхала в Израиле и делилась откровенными снимками. Впрочем, уже летом актриса путешествовала не с мужем, а с подругами, что и дало повод для слухов о том, что в отношениях супругов произошел разлад. 

Ирина Горбачева

Ирина Горбачева

Напомним, в прошлом году Ирина сыграла главную роль в фильме Бориса Хлебникова "Аритмия", где отношения семейной пары медиков рушились из-за полного невнимания и даже наплевательского отношения мужа к жене. Что стало причиной разрыва в реальной жизни, пока неизвестно, но в одном из прошлых интервью для SPLETNIK.RU Горбачева поделилась своим взглядом на институт брака.

Для меня неприемлемо, если женщина понимает, что ее муж может периодически ходить налево. Свободные отношения, открытые отношения — по мне это полнейшая чушь и заблуждение. Более того, скорее всего, у кого-то из этих людей просто-напросто психологические проблемы. И, скорее всего, у обоих. Примеров свободных и при этом органичных отношений в реальной жизни ты не увидишь. Всегда на такое смотришь, как на дичь. Потому что этого нет в природе! Самка принадлежит самцу. Самец принадлежит самке. Мы знаем это с детства,

— рассказала тогда актриса.

Ирина Горбачева

Кстати, с равнодушием во врачебной среде Ирина столкнулась не только на экране, но и в реальной жизни. В одном из недавних интервью Горбачева призналась, что в возрасте 14 лет пережила унизительный прием у гинеколога.

Я лежала на гинекологическом кресле, проходит обследование. Мне и так страшно физически открыть ноги перед человеком, и вдруг заходит толпа студентов. И на мне начинают показывать, как нужно правильно брать мазки и проводить обследования. Врач спрашивает: "Кто-нибудь хочет?" И подходит студент, делает проверку. Все это без моего согласия,

— поделилась воспоминаниями Ирина, добавив, что эпизод стал для нее психологической травмой, которая осталась с ней на всю жизнь.

Сама актриса пока никак не прокомментировала информацию о разводе. Три дня назад в своем Instagram Горбачева сообщила подписчикам, что собирается в очередное путешествие — звезда киноэкрана планировала отдохнуть в Барселоне.

Источники: Instagram

Подпишитесь на наш

Актриса Ирина Горбачева развелась с мужем Григорием Калининым

18:23, 10 октября 2018

Комменты 99

M

Это ожидаемо. Какая бы ни была офигенская любовь, если мужчина сильно ниже ростом (а у них разница 10 см была), рано или поздно он начинает жутко комплексовать, и тут только дай повод. Взлетевшая популярность лишь подкинула дровишек в тлеющий недобрый огонек...Так что, высокие девы, не связывайтесь с мужиками ниже ростом, не топчите их достоинство одним своим присутствием рядом.

I

Да они изначально не смотрелись вместе - она рослая, статная, он шибзичек по сравнению с ней. Не удивляюсь)

Аватар

В инста ее в последнее время с юмором плохо и перекрасилась она неудачно. Надеюсь, что скоро она выберется из всего этого и не потеряет себя. По девочкам она или нет лично мне пофиг. Энергетика у нее потрясающая.

Аватар

Смотря на ее страницы и читая интервью у меня иногда складывается впечатление, что она вообще по девочкам.

Аватар

С Сашкой (Яценко) буду мутить Я! Да то ж он как-то не в себе, но как смотрит, черт, в Аритмии... Горбачевой Мч не нужен она сама на все способная, крепкая, разухабистая, расторопная и среднего пола,- так я ее себе обрзначаю’

Подождите...