Недавно воссоединившиеся 21-летняя Белла Хадид и 28-летний Абель Тесфайе учатся на ошибках своего прошлого. Оказывается, звездная пара так редко появляется на публике и пытается скрыться от папарацци, потому что тщательно оберегает только что возродившиеся отношения, в которые больше не хочет вмешивать третьих лиц.

Раньше они постоянно выносили свои отношения на публику — это сначала ухудшило, а потом разрушило их союз. Теперь они стараются быть более закрытыми и лишний раз не привлекают к своей паре внимание прессы,— рассказал инсайдер журналу Us Weekly.

The Weeknd и Белла Хадид

 

Аноним уточнил, что закрыться от репортеров было общим желанием Беллы и The Weeknd. Модель и музыкант проанализировали свои прошлые отношения и решили, что смогут остаться вместе только при условии, что самое личное и сокровенное больше не будет выноситься на публику. Инсайдер также сообщил, что даже после расставания Хадид и Тесфайе все равно оставались близкими людьми и в глубине души всегда знали, что снова сойдутся.

Белла Хадид и The Weeknd

К слову, несмотря на обоюдное желание всячески скрыться от внимания прессы, звездная пара все равно то и дело попадает в объективы папарацци. Например, на минувших выходных Беллу и Абеля сфотографировали на выходе из апартаментов модели в Нью-Йорке. Увидев камеры, они стушевались и поспешили сесть в тонированный автомобиль.

Как вы думаете, новая тактика звезд действительно поможет им сохранить возродившиеся отношения?

Белла Хадид и The Weeknd

Источники: Gettyimages.ru

Подпишитесь на наш

Работа над ошибками: Белла Хадид и The Weeknd больше не хотят выносить отношения на публику

13:58, 4 октября 2018

Комменты 10

C

а я думала их отношения разрушило то, что он её бросил ради селены))

Аватар

Как же она его любит. На каждой фото это видно. Надеюсь, он в состоянии остепениться.

Аватар

Вот Гослинг с Мендас и Фокс с Холмс не выносят. Эти же без пиара никуда.

E

думаю если нет отношений и любви , то и это не поможет. если есть любовь и отношения, то и пресса не проблема....

Аватар

по-моему наборот они сейчас начали публиковать друг друга в инстаграме, а раньше вообще почти не делали этого

Подождите...