Пока фанаты 24-летнего Джастина Бибера и 21-летней Хейли Болдуин продолжают гадать, поженились ли они на самом деле, певец уже во всеуслышание называет возлюбленную своей женой. Это подтверждают сотрудники музея Стратфорд в Канаде, который Джастин и Хейли посетили на минувших выходных.

Сразу же после того, как звездная пара побывала на выставке "Шаги к славе" (Steps to Stardom), посвященной Биберу, на официальной странице Stratford Perth Museum появился комментарий от сотрудников музея — в нем они рассказали о том, как влюбленные вели себя на публике.

Джастин очень любезно представил нам Хейли как свою жену. Может быть, таким образом он просто выражал к ней свою привязанность? Мы были очень рады их визиту!— поделились работники Stratford Perth Museum.

Хейли Болдуин и Джастин Бибер с канадскими фанатами

Хейли Болдуин и Джастин Бибер с канадскими фанатами

На странице Стратфорда в Instagram также появилось фото памятной доски, на которой Хейли оставила трогательное признание в любви Джастину.

Я буду любить тебя всегда. Хейли,— написала модель.

Признание в любви Хейли Болдуин

Кстати, в Канаду звездная пара отправилась сразу же после Лондона — в столицу Великобритании они прилетали на Неделю моды. Певец приехал с возлюбленной на свою родину в Онтарио, чтобы навестить родственников.

Отец певца Джереми Бибер сразу же поделился со своими подписчиками в Twitter милым семейным снимком, который спровоцировал слухи о беременности Хейли. Дело в том, что на фото глава семейства позирует вместе со своими четырьмя детьми — Джастином и его тремя сестрами.

Нет ничего трогательнее того, когда твои дети рядом. Три поколения,

— подписал снимок Джереми Бибер.

Джастин Бибер с отцом и сестрами

Джастин Бибер с отцом и сестрами

Многие посчитали, что, говоря о "трех поколениях", отец Джастина имеет в виду не только себя и своих детей, но и внуков. Это, собственно, и подтолкнуло фанатов задуматься о том, а не беременна ли Хейли.

Хейли Болдуин и Джастин Бибер

Хейли Болдуин и Джастин Бибер

Источники: Gettyimages.ru/Instagram/Facebook

Подпишитесь на наш

Джастин Бибер официально представляет Хейли Болдуин на публике как свою жену

12:45, 3 октября 2018

Комменты 12

Аватар

судя по фото он ее вообще не любит. она везде хорошо выходит веселая живая симпатичная на него смотрит - а он или мимо, или в телефон

A

и все же она на транса похожа(

C

Сопливые малолетки, пороха не нюхавшие - ну, какая любовь? Смешно.

Аватар

Ему бы причесаться.

Аватар

Она его любит, а он позволяет себя любить

Подождите...