Кажется, 47-летний Джастин Теру наконец перестал размениваться на многочисленных девушек и всерьез увлекся 28-летней актрисой и моделью Лорой Хэрриер, слухи о романе с которой появились еще в мае. На днях экс-супруг Дженнифер Энистон был замечен с Лорой во время прогулки в Париже. Пара попала в объективы папарацци на выходе из модного бутика.

Джастин был одет в черные джинсы, ботинки в тон и бомбер оливкового цвета, а его подруга подобрала более яркий look и вышла на прогулку в красном кардигане на пуговицах, укороченных кожаных брюках и дубленке в тон. Стильный образ модели был дополнен черными остроносыми балетками.

Джастин Теру

Джастин Теру

Лора Хэрриер

Лора Хэрриер

Теру и Хэрриер вели себя отстраненно и пытались скорее скрыться от объективов. Судя по всему, спустя восемь месяцев после развода с Энистон, с которой актер, по его словам, остался в хороших отношениях, Теру наконец определился с новой пассией. Или же он попросту не воспринимает этот роман всерьез?

Джастин Теру и Лора Хэрриер

Напомним, Теру и Хэрриер были впервые замечены еще в конце мая во время прогулки на яхте на юге Франции. После этого актера и модель еще несколько раз видели вместе, однако потом Теру стал без конца попадать в объективы папарацци в компании других девушек. Недавно Джастин, по всей видимости, решил возобновить отношения с Лорой. А вот сколько продлится этот новый роман и закончится ли он чем-то серьезным, покажет только время!

Лора Хэрриер

Лора Хэрриер

Источники: Splash/Gettyimages.ru

Подпишитесь на наш

Джастина Теру засняли с моделью Лорой Хэрриер на свидании в Париже

13:51, 2 октября 2018

Комменты 13

Аватар

Джастин стильный мужик, приятно на него смотреть

Аватар

Престарелая подружка чека-пука

Аватар

Ничего себе! Ей 28) а в Человеке-пауке школьницу играла)

Аватар

Этот Венсан лучше сохранился,да и Тина его выглядит моложе

Аватар

Еще одна Тина Кунаки

Подождите...