В конце прошлой недели вокруг 33-летнего Криштиану Роналду разгорелся нешуточный скандал — американка Кэтрин Майорг обвинила футболиста в изнасиловании. На днях Криштиану впервые прокомментировал эту ситуацию во время общения с подписчиками в прямом эфире Instagram. Роналду сообщил, что эта история не имеет ничего общего с правдой.

Это фейковые новости. Они попросту хотят прославиться за счет моего имени. Это часть моей работы, и это нормально,

— высказался Роналду.

Возлюбленная футболиста, 23-летняя Джорджина Родригес, не смогла остаться в стороне от этой ситуации и поспешила поддержать Роналду в своем Instagram. Девушка опубликовала фото, сделанное на футбольном стадионе после победы команды Криштиану в последнем матче, в посте под которым призналась ему в любви.

Препятствия на дороге всегда делают нас сильнее и помогают расти! Спасибо за потрясающую игру! Я люблю тебя, Криштиану,

— написала невеста футболиста, которая воспитывает с ним четверых детей.

Джорджина Родригес

Джорджина Родригес

Джорджина Родригес и Криштиану Роналду

Джорджина Родригес и Криштиану Роналду

Напомним, Кэтрин Майорг утверждает, что познакомилась с Криштиану в клубе Лас-Вегаса в 2009 году. После этого футболист якобы пригласил ее в отель, где совершил над ней насильственные действия сексуального характера.

Представители футболиста также уже высказались на этот счет. По их мнению, публикация, в которой Кэтрин Майорг сообщила об изнасиловании, незаконна и не имеет под собой оснований.

Возможно, это одно из самых серьезных нарушений прав личности за последние годы,

— сказал адвокат футболиста, также заявив о своем намерении добиваться компенсации морального ущерба через суд.

Криштиану Роналду с семьей

Криштиану Роналду с семьей

Источники: Instagram

Подпишитесь на наш

Джорджина Родригес поддержала Криштиану Роналду после обвинений в изнасиловании

13:47, 1 октября 2018

Комменты 48

Аватар

Чувак адвокат не подозревает, что личные права в наш век нарушают похлеще поклепа на Кри-Кри? Я хочу его розовые очки и мирок с единорожками и радугой

Аватар

"Он гей, инфа 100%, я же с ним живу" - вот это было бы опровержение так опровержение от Джорджины )))

Аватар

Так-то похоже что она говорит правду, т.к. она обратилась в полицию на следующий день, факт преступления как-бы официально зарегистрирован. Но она испугалась назвать его имя, потому что он влиятельный и знаменитый человек. И плюс ко всему ей попался некомпетентный адвокат, который уговорил её согласиться подписать контракт и получить деньги. Der Spiegel который это опубликовал, утверждает что у них есть железобетонные доказательства истории.

Аватар

а чем вообще занимается эта дама, которая его обвинила в изнасиловании? она не эскорт? может он ее снял, но что-то пошло не так? не верю я в ее объяснению про посттравматический синдром и депрессию. что-то тут не чисто.

Аватар

Теть, какие препятствия, а? Джорджина глупа как пробка. А адвокат-то как отожгла. "Возможно, это одно из самых серьезных нарушений прав личности за последние годы".... она идиотка? Людей в рабство продают, женщинам носы отрезают - фигня, а вот футболиста обидели - все, вопиющее нарушение? Мрак.

Подождите...