49-летняя Дженнифер Лопес, которая не так давно впечатлила поклонников накачанными бицепсами, выступила на выходных в Лас-Вегасе со своим шоу All I Have. На концерт пришли и звездные гости, в том числе модель Эшли Грэм, и семья исполнительницы, и, конечно, ее 43-летний возлюбленный Алекс Родригес.

Собравшиеся насладились зажигательным выступлением Джей Ло, а затем отправились веселиться на афтепати. Впрочем, на вечеринке после концерта был замечен и один гость, присутствие которого могло подпортить настроение Алексу Родригесу, — поздравить Лопес с завершением тура пришел и ее бывший возлюбленный Шон Комбс (известный ранее как Пафф Дэдди).

Шон Комбс и Дженнифер Лопес

Шон Комбс и Дженнифер Лопес

Но обошлось без сцен ревности — певица и рэпер, которые расстались в 2001 году, остались в хороших отношениях, к чему Алекс, похоже, относится с пониманием. Чего, кстати, не скажешь о подружке Паффа Дэдди, которая пару лет назад потребовала у него объяснений, после того как тот весело проводил время с Лопес на вечеринке в честь American Music Awards. 

Алекс Родригес и Дженнифер Лопес

Алекс Родригес и Дженнифер Лопес

Алекс Родригес и Дженнифер Лопес

Сама же Дженнифер, которая появилась на вечеринке в эффектном блестящем комбинезоне от Tom Ford и леопардовой шубе, рассыпалась в комплиментах своему нынешнему бойфренду. Звезда отметила, что очень ценит поддержку Родригеса — возлюбленный старается не пропускать ни одного шоу своей звездной подруги.

Мы стараемся всегда быть рядом друг с другом, и это многое значит для меня,

— сказала знаменитость.

Дженнифер Лопес

Пара охотно позировала фотографам с детьми — на шоу пришли дочери Родригеса 13-летняя Наташа и десятилетняя Элла, а также дочь Лопес Эмма и племянница Люси.

Алекс Родригес с дочерьми Наташей и Эллой и Дженнифер Лопес с дочерью Эммой и племянницей Люси

Алекс Родригес с дочерьми Наташей и Эллой и Дженнифер Лопес с дочерью Эммой и племянницей Люси

Дженнифер также поделилась с присутствующими подробностями своего нового фильма "Начни сначала" (Second Act).

Это очень хороший, вдохновляющий фильм, и я с нетерпением жду премьеры! В фильме потрясающий актерский состав: Майло Ветимилья, Ванесса Хадженс, Лиа Ремини. А я еще записала для него песню, написанную Сией. Она проделала отличную работу, и у нас получился превосходный трек!

— не могла скрыть своего восторга певица.

Дженнифер Лопес

Дженнифер Лопес

Алекс Родригес и Дженнифер Лопес
Эшли Грэм

Эшли Грэм

Эшли Грэм

Источники: Gettyimages.ru

Подпишитесь на наш

Дженнифер Лопес повеселилась на вечеринке с бывшим возлюбленным на глазах у Алекса Родригеса

12:41, 1 октября 2018

Комменты 27

Аватар

А мне кажется что только уверенный в себе мужчина может быть с ней и не посягать на ее славу и пытаться оторвать себе кусок как те которые у нее были . А розовые штанишки молодец поддерживает цветовую гамму своей дамы .

А

Леопардовая шуба? Это разве не преступление?

Аватар

Можно сколько угодно писать что Родригез фу, бе, в розовом и страшный ( мне он как мужчина вообще не нравится) но ! Он всегда рядом с Джен. Не перетягивает её славу. Просто он рядом и подстраивается ( поблажки, на которые способен только любящий человек) эти розовые штаны и прочее. Какой бы он не был, именно он, как мне кажется, даёт понять сейчас Джен, что она- женщина, любимая, хрупкая и дорогая. Это он показывает СВОИМ ОТНОШЕНИЕМ. И за это ему большое, человеческое спасибо. Потому что так много знаменитых -одиноки! Я люблю Джен и рада что рядом с ней сейчас не красавец мира, не дурачьё с маленьким ростом и большими амбициями, а нормальный, немного обычный и не очень красивый-за то настоящий мужчина!

Аватар

Родригес мне всегда Кержакова напоминает, причем мне кажется, что и характером они похожи

Аватар

Родригес в лососевом))

Подождите...