На какие только жертвы не идут актеры ради интересных ролей в кино! Например, 49-летнему Хавьеру Бардему пришлось сильно поправиться, чтобы получить роль в биографической драме "Эскобар" (Loving Pablo), в которой он снимался вместе со своей 44-летней супругой Пенелопой Крус.

И если сам актер воспринял просьбу набрать вес во имя искусства абсолютно нормально, то Пенелопа была крайне недовольна внезапными перевоплощениями своего возлюбленного. Об этом Хавьер рассказал в одном из своих недавних интервью изданию People.

Она была несчастлива, впервые увидев меня поправившегося и с накладным животом! Пенелопа, конечно, была предупреждена заранее о том, как это будет выглядеть, однако все равно была очень недовольна увиденным,

— со смехом сообщил Бардем о реакции жены журналистам.

Хавьер Бардем и Пенелопа Крус в фильме

Хавьер Бардем и Пенелопа Крус в фильме "Эскобар"

Актер рассказал, что ему пришлось активно налегать на шоколад, макароны и безалкогольное пиво, чтобы стремительно набрать вес для роли в "Эскобаре". По словам Хавьера, он решил поправиться, чтобы играть своего героя в разные периоды жизни — в некоторых сценах Бардем появлется без накладного живота, а в других — уже с ним.

Кадр из фильма

Кадр из фильма "Эскобар"

Закончив съемки, Бардем сразу же сел на диету и начал заниматься спортом. Что-то нам подсказывает, что на этом настояла Пенелопа! Пока Хавьер еще не пришел в идеальную форму, однако, по собственному признанию, продолжает интенсивно работать над собой. Сейчас же актер прибегает к известной хитрости и скрывает лишние килограммы под темной одеждой.

Источники: Gettyimages.ru/Кадры из фильма

Подпишитесь на наш

Пенелопе Крус не понравилось, что Хавьер Бардем набрал вес для съемок в "Эскобаре"

20:46, 29 сентября 2018

Комменты 15

X

Два испанца нашли друг друга в Голливуде) это классно)

Аватар

Какой же он красивый! Я бы хотела быть на месте Пенелопы. Мужчина украшает женщину.

Аватар

"Она была несчастлива, впервые увидев меня поправившегося и с накладным животом! Пенелопа, конечно, была предупреждена заранее о том, как это будет выглядеть, однако все равно была очень недовольна увиденным, — со смехом сообщил Бардем о реакции жены журналистам."" Они,что вместе не живут,что она не не видела его поправившимся?

3

Фильм классный. Особенно тронул момент когда сначала он ее одаривал и боготворил, а как троькотначались проблемы он сразу ее слил и указал ей ее место, а также дал понять что всегда ценил жену за то что она поднялась с ним вместе, а не как только у него появились деньги. Она была так унижена , я это прочувствовала. Это показывает мужчин, они реально так делают, как только проблемы, могу слится. А также вещи которые мужчины ценят и почему остаются с жёнами. Жена это надежная женщина.

K

Молодец Пенелопа, знает толк в удовольствиях!!!!! Хавеьерчика в дело - живот для этого помеха!!!)))))

Подождите...