Минувшим днем 49-летняя Кэтрин Зета-Джонс и 74-летний Майкл Дуглас принимали поздравления друзей и членов семьи с днем рождения. Супруги родились в один день, но не только это их объединяет. Актеры женаты почти 18 лет, воспитывают двоих детей и давно стали друг для друга самыми близкими людьми.

В день рождения Кэтрин захотела по-особенному поздравить Майкла в соцсети и поделилась в Instagram праздничным видеороликом. Он начинается с кадров из фильма "Американский президент" (The American President), в котором Дуглас сыграл главную роль в начале 1990-х.

Майкл Дуглас и Кэтрин Зета-Джонс


Майкл Дуглас и Кэтрин Зета-Джонс

С днем рождения, мой собственный президент! Мой муж Майкл. Думаю, это делает меня первой леди! Странные вещи случались! Иди разберись… Упс, у меня сегодня тоже день рождения,— написала актриса в комментарии к видео.

Супруги редко выходят в свет вместе, но в начале сентября у них был повод сделать это. Дуглас и Зета-Джонс поддержали свою дочь, 15-летнюю Кэрис, на вечере молодых инфлюенсеров журнала Town & Country.

Кэтрин Зета-Джонс и Майкл Дуглас с дочерью Кэрис


Кэтрин Зета-Джонс и Майкл Дуглас с дочерью Кэрис

Кэтрин Зета-Джонс


Кэтрин Зета-Джонс

 

Видео из Instagram

Источники: ET, Gettyimages.ru

Подпишитесь на наш

Кэтрин Зета-Джонс трогательно поздравила Майкла Дугласа с днем рождения: видео

03:41, 26 сентября 2018

Комменты 18

L

Дуглас на первой фотке так порадовал, а на остальных огорчил. Хоть бы болезнь больше не возвращалась

Аватар

как же он сексуален был с молодости,прям прет из него секс..огонь мужик.

Аватар

И опять статья, которая начинается с возраста. Хватит так делать! Меняйте свои штампы. Редакция, у вас все статьи написаны одинаково( Какая разница сколько им лет, если они счастливы. Да, возможно, выглядят потухшими и старше своих лет. Но они счастливы и это главное .

Аватар

Выглядит как женщина, которое много пережила, типа затяжных депрессий, алкоголизма и прочее. Видимо, брак этот не был простым для нее.

Аватар

«Трогательно поздравил (-ла )» это такой неискоренимый штамп главной, что представляется уже троллингом. Давайте сбросимся по рублю и подарим редакции словарь синонимов?

Подождите...