32-летний Шайа Лабаф и 24-летняя Миа Гот подали документы на развод, сообщила пресса со ссылкой на официального представителя актера. Известно, что решение разойтись супруги приняли совместно.

Шайа и Миа подали на развод. Они расстаются друзьями, а другие детали, касающиеся бракоразводного процесса, не хотят афишировать, — сообщил официальный источник.

Шайа Лабаф


Шайа Лабаф

Шайа и Миа познакомились на съемках фильма "Нимфоманка" (Nymphomaniac) Ларса фон Триера в 2012 году, а 10 октября 2016 года поженились в Лас-Вегасе.

В СМИ уже обсуждают одну из возможных причин развода. Сообщается, что Шайа Лабаф встречается с 30-летней певицей Талией Дебретт Барнетт, выступающей под псевдонимом FKA twigs. Представитель актера отказался комментировать эту информацию.

Миа Гот


Миа Гот

FKA twigs


FKA twigs

Источники: Just Jared, Gettyimages.ru

Подпишитесь на наш

Шайа Лабаф и Миа Гот разводятся после двух лет брака (а причиной тому — роман актера с FKA twigs)

02:58, 26 сентября 2018

Комменты 76

Аватар

так время быстро пролетело, женились как будто вчера. сразу было понятно, что ненадолго. но вообще, все персонажи этой истории какие-то укурки, и Талия самая натуральная в плане веществ из них из всех

Аватар

Да уж, я смотрю эта коровка с кольцом в носу прямо femme fatale...

Аватар

Он парень непредсказуемый)))

Аватар

Совет да любовь)) У Роба сегодня премьера фильма в Сан-Себастьяне с Мией Гот,хехе)))

Аватар

Рада за Мию Гот. И то думаю, как то она стала хорошо выглядеть в последнее время. Развод пошёл на пользу. Ну, а Талия Барнетт ещё покажет этому хулигану. У неё характер жёсткий, мне кажется. Наверное обуздает ЛаБаффа.

Подождите...