Минувшим вечером одна из самых ярких и красивых звездных пар, 44-летняя Пенелопа Крус и 49-летний Хавьер Бардем, в очередной раз порадовали публику своим выходом в свет — супруги посетили специальный показ картины "Эскобар" (Loving Pablo), в которой они сыграли главные роли, в Западном Голливуде. И снова оторвать взгляд от испанской актрисы было практически невозможно!

Появившись на ковровой дорожке в длинном изумрудном платье на одно плечо и с небольшим разрезом на ноге, Крус, безусловно, стала главной звездой вечера — эта актриса знает, как подчеркнуть свою яркую внешность и прекрасную фигуру. Ее крупные золотые серьги прекрасно гармонировали с блестящими босоножками — все, как всегда, подобрано так тщательно, что придраться практически и не к чему (да и ни к чему!).

Пенелопа Крус


Пенелопа Крус

Пенелопа Крус

Свои роскошные волосы Пенелопа зачесала набок и накрутила в крупные локоны, которые изящно спадали на ее плечи. Макияж был сдержан и выполнен в бежево-коричневых тонах, весь акцент, как обычно, на глаза (действительно очень уж красивые, чтобы их не подчеркнуть). Минимум аксессуаров, никаких лишних деталей — в этом вся Пенелопа.

Что до ее супруга, то он в классическом костюме выглядел весьма элегантно. Разве что расстегнутые верхние пуговицы его рубашки придали образу некоторую небрежность. Но его это, кажется, отнюдь не испортило.

Пенелопа Крус


Хавьер Бардем


Хавьер Бардем

Хавьер Бардем


Хавьер Бардем

Источники: Gettyimages.ru

Подпишитесь на наш

Голливудский гламур: Пенелопа Крус в эффектном платье цвета морской волны на кинопоказе в Лос-Анджелесе

10:31, 17 сентября 2018

Комменты 19

Аватар

золотые серьги, вы уверены? скорее это бижутерия золотого цвета "накрутила на крупные локоны" представила как она зачесывает и накручивает)

Аватар

не понятно че с лицом у бардема....поплыло как то все....а пе хороша

Аватар

почему они в последнее время вместе не позируют?по отдельности в последнее время

Аватар

Люблю обоих, но фильм бездарный.

Аватар

Шикарные волосы у Пенелопы.

Подождите...