Этим летом 45-летняя Юлия Высоцкая вместе с 81-летним супругом Андреем Кончаловским побывала и в Испании, и во Франции, а недавно прилетела в Грецию. Телеведущая опубликовала в своем Instagram снимок, на котором позирует на улице колоритного греческого острова Антипаксос. Звезда запечатлена в мини-платье нежно-лимонного оттенка, кроссовках и с сумкой через плечо. "Секундочку!" — шутливо подписала кадр Высоцкая, дополнив его хештегом "автостоп".

Юлия Высоцкая

По мнению подписчиков, Юлия выглядит словно юная студентка на каникулах: "Девушка в желтом платье", "Какие стройные ноги", "Просто девочка", "У вас отличная фигура и классная туника-платье", "Красивая, умная женщина, приятно смотреть".

Звезда также поделилась видео, на котором она с мужем гуляет по причалу. "А еще одну для друга взять в кармашек про запас", — подписала ролик Высоцкая.

 

Юлия Высоцкая и Андрей Кончаловский


Юлия Высоцкая и Андрей Кончаловский

Юлия Высоцкая
Юлия Высоцкая и Андрей Кончаловский
Юлия Высоцкая и Андрей Кончаловский
Юлия Высоцкая
Юлия Высоцкая

Напомним, Юлия Высоцкая и Андрей Кончаловский поженились в 1998 году. Вскоре после бракосочетания супруги переехали в Лос-Анджелес, но долго жить за границей, вдали от родного дома, не смогли и в 2000 году вернулись в Москву. У супругов двое детей — сын Петр и дочь Мария. В 2013 году в семье произошла трагедия. Кончаловский попал в серьезное ДТП на юге Франции. Пострадала сидящая на пассажирском сиденье Маша, которая была не пристегнута. После аварии девочка, получившая черепно-мозговую травму, впала в кому.  Она до сих пор находится в тяжелом состоянии, но любящие родители не теряют надежды на ее выздоровление.

 

Источники: Instagram

Подпишитесь на наш

Как проводят греческие каникулы Юлия Высоцкая и Андрей Кончаловский

18:45, 14 сентября 2018

Комменты 110

Аватар

Как-то незаметно Кончаловский состарился. Я думала его это не коснется, так и будет как законсервированный.

Аватар

Чего все удивляются? Юля не относится к глупым женщинам. Ей 45! Ему осталось недолго потерпеть и будет птичка певчая- вдова и найдет мужика для тонуса)).будет у нее и вилла и тонус и статус вдовы).

Аватар

Конечно же женщина является половиком , если ее дряхлый муж - общественный деятель, народный артист РСФСР, не худший американский и российский режиссёр. Если он снимает ее в главных ролях в авторском кино. Когда обычное кулинарное хобби приносит ей не только удовольствие, но и доход и популярность, совмещенную с успешной театральной карьерой. Когда она живет на вилле в Таскане и беспрестанно путешествует по всем уголкам мира с семьёй и друзьями. Конечно же женщина- половик сама виновата во всех бедах, произошедших в их семье. И конечно же физиология женщины- половика такова, что она лезет на стены при виде молодых самцов всех мастей, потому что она терпила и глубоко несчастна в фиктивном браке с древним стариком дворянского происхождения.

V

фотографии для будущей книжки,наверное

Аватар

Нет, тапками как раз меня закидают, а не того, кто пару назвал гармоничной. Дочь пять лет лежит в коме. Я не говорю, что надо все время быть рядом и вести жизнь аскетов. Конечно, важно сохранять спокойствие и ровное расположение духа, жить дальше, идти вперед, и тд. Но сложно представить ситуацию, а если дочь вдруг очнется в ту минуту, когда они летят в самолете, отдыхают вдали от дома, пьют вино, беззаботно веселятся. Абсурд какой-то

Подождите...