В воскресенье, 9 сентября, Блейк Лайвли и Райан Рейнольдс отмечали шестую годовщину семейной жизни. А спустя несколько дней актриса рассказала об этом подробнее в эфире шоу "Доброе утро, Америка" (Good Morning America). По ее словам, в тот день они с мужем просто ничего не делали, что уже означает отличный отдых.

Самый лучший отдых получается, когда удается ничего не делать в кругу семьи. Там мы и провели этот день. Мне пришлось объяснить дочери, что такое годовщина брака. Она спросила меня: "Это значит, что сегодня у вас появится еще один малыш?" — рассказала Блейк в интервью.

Блейк Лайвли


Блейк Лайвли

Боже, нет. Это означает, что у нашей свадьбы сегодня день рождения, — твердо и с некоторым испугом ответила ребенку Блейк.

Райан Рейнольдс и Блейк Лайвли


Райан Рейнольдс и Блейк Лайвли

Лайвли и Рейнольдс поженились 9 сентября 2012 года после 11 месяцев романа. Супруги воспитывают двоих дочерей: трехлетнюю Джеймс и Инес, которой в конце сентября исполнится два года.

Дочь Райана Рейнольдса и Блейк Лайвли

Джеймс Рейнольдс

Блейк говорит, что у ее детей обычная жизнь, но при этом одна из девочек уже успела прославиться: ее голос звучит в начале песни Тейлор Свифт Gorgeous. Певица и актриса давно дружат, поэтому минута славы малышки Джеймс наступила так рано.

Мы были очень смущены. Джеймс не знает, что она знаменитость, — сказала Лайвли.

Блейк Лайвли и Райан Рейнольдс

Источники: Just Jared, Gettyimages.ru

Подпишитесь на наш

Блейк Лайвли рассказала, как отметила шестую годовщину брака с Райаном Рейнольдсом

03:46, 13 сентября 2018

Комменты 8

Аватар

Их так много и они так пиарят свой брак, что цифра 6 лет вызвала легкое недоумение: так мало живут еще вместе, а уже столько пафоса...не ровен час, треснет этот и этот брак, довыделываются.

Подождите...