Сыгравшие совсем недавно свадьбу 51-летний Венсан Кассель и 21-летняя Тина Кунаки впервые появились на публике в новом статусе. Вчера новоиспеченные супруги были замечены на 70-летнем юбилее французского бренда Longchamp в Париже.

К зданию оперы Гарнье, где и прошло торжество, актер и модель подошли, держась за руки. Тина отдала предпочтение образу total black и появилась на вечере в средней длины кожаном черном плаще с поясом на талии от бренда-именинника, узких джинсах и классических лодочках от Christian Louboutin. Дополнила она свой образ одной из самых популярных моделей сумок Dior — Saddle Bag.

Венсан Кассель и Тина Кунаки


Тина Кунаки и Венсан Кассель


Тина Кунаки и Венсан Кассель

Кассель же сыграл на контрасте и отдал предпочтение стилю casual. Он предстал перед публикой в светлых брюках, черном поло, надетой поверх него расстегнутой бежевой рубашке и черных слипонах. А завершила его образ кепка с маленьким козырьком.

Выглядели супруги очень счастливыми — оба улыбались, а Кассель так и вовсе не упускал возможности лишний раз приобнять жену. И пока одни интернет-пользователи продолжают критиковать эту чету, говоря о большой разнице в возрасте и полном несоответствии друг другу, другие называют Касселя и Кунаки одной из самых гармоничных и трогательных звездных пар.

Венсан Кассель и Тина Кунаки


Тина Кунаки, Венсан Кассель и Софи Делафонтен


Тина Кунаки, Венсан Кассель и Софи Делафонтен

Источники: Gettyimages.ru

Подпишитесь на наш

Венсан Кассель и Тина Кунаки впервые после свадьбы вышли в свет

17:25, 12 сентября 2018

Комменты 126

Аватар

а у них не принято мужчинам уборы снимать в помещении?

N

Оба страшные

Аватар

какой же он страшный! зачем ей этот старый дед?

K

И смысл был Венсану так цепляться за Тину, выглядит убого, а в Кунаки нет ни грамма доброты. За страстью погнался, уравновешенная Моника, видимо, не зажигала его.

Аватар

Говорить про других людей плохо не нужно. Поэтому я очень рада что Эмир Кустурица снял Монику в прекрасном фильме, а Дениэл Крейг сказал, что в следующую серию о Джеймсе Бонде он без нее не ногой. Если честно мне кажется эти мужчины не уступают ни в чем Венсану К и Моника им не безразлична. Круто что в такой период жизни у нее такая хорошая мужская поддержка. Так что вот коммент женской солидарности.

Подождите...