Если верить западным СМИ, 35-летний Эндрю Гарфилд по уши влюблен. Актер, как сообщают источники, встречается с 35-летней Сьюзи Абромейт.

За последние несколько дней пара не один раз попадала на глаза публики: их видели вместе в ресторане в Малибу, Диснейленде и даже на пляже. Своих чувств они не скрывали, держались за руки, обнимались и целовались, что не оставило сомнений в том, что на одну звездную пару в Голливуде стало больше.

Сююзи Абромейт

Эндрю Гарфилд, напомним, долгое время встречался с Эммой Стоун, но после пяти лет отношений они расстались. Затем в прессе стала появляться информация о воссоединении пары, но она не подтвердилась. Актера, к слову, не раз подозревали в нетрадиционной сексуальной ориентации (а все — из-за его двусмысленных высказываний), но теперь, кажется, об этом все готовы забыть.

Эндрю Гарфилд


Эндрю Гарфилд

Что до Сьюзи, то о ее личной жизни известно крайне мало. В браке она не состояла, а Гарфилд, судя по всему, ее первый знаменитый бойфренд. К слову, Сьюзи — довольно успешная теннисистка в прошлом, однако спортивную карьеру она была вынуждена оставить из-за травмы и сделала выбор в пользу творческой профессии.

Источники: Just Jared, Gettyimages.ru

Подпишитесь на наш

СМИ: Эндрю Гарфилд встречается со Сьюзи Абромейт

10:49, 12 сентября 2018

Комменты 14

N

Выглядит веселее и симпатичней Стоун

M

а мне он очень симпатизирует, да и фильмы с ним хорошие

Аватар

слегка удивилась, когда узнала, что эндрю уже 35. для меня ему все еще 20 с небольшим, кажется, что воображариум доктора парнаса был совсем недавно

Аватар

Господи, они же одно лицо. Он кажется неприятным, самовлюбленным умником

Аватар

У Эндрю такая юношеская внешность, что девушки-ровестницы с ним почти мамочками смотрятся. Вот надо прям ему кого-нибудь типажа Эль Фаннинг - будут гармонично выглядеть. Хотя, конечно, вообще не во внешности дело, главное, чтоб "кликнуло". :)

Подождите...