Поздравляем молодоженов Дениз Ричардс и Аарона Файперса! Пара связала себя узами брака вчера — влюбленные обменялись клятвами на пляже в Малибу, сообщают западные СМИ.

Кадры со свадебной церемонии появятся в новом сезоне сериала "Настоящие домохозяйки Беверли-Хиллз" (The Real Housewives of Beverly Hills), в котором Ричардс согласилась сниматься. Среди гостей были замечены Ребекка Ромейн и Джерри О'Коннелл, а также звезды названного телешоу Лиза Вандерпамп и Камилль Грэммер.

Марк Зуниньо и Дениз Ричардс


Марк Зуниньо и Дениз Ричардс

Дизайнер Марк Зуниньо показал в Instagram снимок с Дениз в свадебном платье и сообщил фолловерам, что создал этот наряд за 24 часа. Платье без бретелей было расшито декоративными цветами, а букет невесты, как уточнил инсайдер, состоял из белых и розовых пионов.

Она выглядела красиво и очень естественно, — рассказал о невесте очевидец церемонии.

Аарон Файперс и Дениз Ричардс


Аарон Файперс и Дениз Ричардс

Дениз Ричардс и Аарон Файперс начали встречаться в декабре прошлого года. Три дня назад, 6 сентября, пресса сообщила, что влюбленные готовятся к свадьбе.

Дениз Ричардс


Дениз Ричардс

Аарон Файперс и Дениз Ричардс


Аарон Файперс и Дениз Ричардс

Источники: Enews, Gettyimages.ru/ Instagram

Подпишитесь на наш

Дениз Ричардс и Аарон Файперс сыграли свадьбу на пляже

14:00, 9 сентября 2018

Комменты 22

Аватар

она так выглядит как будто к бутылке прикладывается регулярно

Аватар

Был мужем Николетт Шеридан. Сколько лет непонятно.

A

Лицо у неё кажется надутым

Аватар

Ну, во-первых, поздравляем! Счастья и мира в браке. Во-вторых, молодцы, что не стали спекулировать темой своей свадьбы, чтобы подогреть интерес и тд. И в-третьих, немного удивлена, что объявили о свадьбе и практически сразу сыграли. Не было вот этой тягомотины - помолвка- 100500 лет в статусе жОниха и невесты. (За это даже отдельное спасибо от меня))))

Аватар

Очень красивое у Дениз платье

Подождите...