
Аарон Файперс и Дениз Ричардс
Поздравляем молодоженов Дениз Ричардс и Аарона Файперса! Пара связала себя узами брака вчера — влюбленные обменялись клятвами на пляже в Малибу, сообщают западные СМИ.
Кадры со свадебной церемонии появятся в новом сезоне сериала "Настоящие домохозяйки Беверли-Хиллз" (The Real Housewives of Beverly Hills), в котором Ричардс согласилась сниматься. Среди гостей были замечены Ребекка Ромейн и Джерри О'Коннелл, а также звезды названного телешоу Лиза Вандерпамп и Камилль Грэммер.
Марк Зуниньо и Дениз Ричардс
Дизайнер Марк Зуниньо показал в Instagram снимок с Дениз в свадебном платье и сообщил фолловерам, что создал этот наряд за 24 часа. Платье без бретелей было расшито декоративными цветами, а букет невесты, как уточнил инсайдер, состоял из белых и розовых пионов.
Она выглядела красиво и очень естественно, — рассказал о невесте очевидец церемонии.
Аарон Файперс и Дениз Ричардс
Дениз Ричардс и Аарон Файперс начали встречаться в декабре прошлого года. Три дня назад, 6 сентября, пресса сообщила, что влюбленные готовятся к свадьбе.
Дениз Ричардс
Аарон Файперс и Дениз Ричардс
Комментарии
Войдите, чтобы прокомментировать
Жоних похож на взрослого Эрика Саада.
Счастья молодоженам!
Дениз как куколка!
И заметила, что на всю статью нет ни одного упоминания их возраста, хотя редакция, как правило, про возраст всегда дописывает)))
Snowden, я даже хотела возмутиться).
Fedot_tot, тоже выражаю возмущение. Указать возраст, перечислить бывших, указать количество детей.... иначе какой нафик это сплетник
aloia, и похвасталась/продемонстрировала обязательно.
aloia: "47-ми летняя Дениз-мать 3-х детей. 2-е из которых биологических, рожденных в браке соискандально известным актером Чарли Шинои"
MoulinRouge, вот это уже по нашему))))))))!!!
Милая она женщина и парень симпатичный.))
милая пара получилась, одобрямс!
Быстро они со свадьбой сообразили, это лучше чем пять лет встречаться, потом после помолвки ещё три года ждать свадьбу и через год после свадьбы развестись
Sweetpotato, да))))), это в последних традициях))!!! Дениз - кукла! Такая красотка была в "Звездном десанте"- глаз не оторвать
Очень за нее рада.Счастья))
Пусть их глаза и через много лет так же сияют)
Счастья им! После всего, что ей пришлось пережить с Чарли Шином, она достойна самого лучшего.
У неё такой взгляд душевный)
Красотка! Очень рада за неё, мне кажется, она даже поправилась немного в лучшую сторону. Шин конечно ей сильно нервы трепал(
Очень красивое у Дениз платье
Ну, во-первых, поздравляем! Счастья и мира в браке.
Во-вторых, молодцы, что не стали спекулировать темой своей свадьбы, чтобы подогреть интерес и тд.
И в-третьих, немного удивлена, что объявили о свадьбе и практически сразу сыграли. Не было вот этой тягомотины - помолвка- 100500 лет в статусе жОниха и невесты. (За это даже отдельное спасибо от меня))))
Лицо у неё кажется надутым
Был мужем Николетт Шеридан. Сколько лет непонятно.
Войдите, чтобы прокомментировать